Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| jihor |
Nov 21 2004, 22:46
Сообщение
#21
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 90 Регистрация: 11-October 04 Из: 5-ая подсеть Пользователь №: 662 |
Закиньте кто-нибудь NoCD для нее на ФС.
|
| Rombo |
Nov 21 2004, 23:26
Сообщение
#22
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
идет без диска, в эмуляторе должен быть сунут любой из дисков.
|
| jihor |
Nov 22 2004, 00:04
Сообщение
#23
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 90 Регистрация: 11-October 04 Из: 5-ая подсеть Пользователь №: 662 |
Ну со старым Alcohol не шла, с Daemon Tools пошла. Я кстати залил на ФС "подправленный" 2-ой диск размером 0.5 mb и Daemon Tools - чтобы не хранить на винте эти здоровые образы.
|
| Rombo |
Nov 22 2004, 07:50
Сообщение
#24
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
спасиб, я думал об этом, но так лень было это дееелать!
|
| __Marvel__ |
Nov 24 2004, 01:17
Сообщение
#25
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
хелп... глюк када загружаю флет аут он после фсех заставок выбрасывает ((
|
| K@M@zzz |
Nov 24 2004, 11:06
Сообщение
#26
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 22-November 03 Из: г.Москва Пользователь №: 152 |
Я вообще етот FlatOut 3 день поставить немогу потому что у нас супер-пупер сеть с супер-пупер фс'ом :lol:
Блин у меня тоже выкидывает говорить какой то zlib error3 :( |
| Dima_idol |
Nov 24 2004, 13:46
Сообщение
#27
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
А у вас стоит Директ хэ 9.0сэ? помоему так называется.
|
| __Marvel__ |
Nov 24 2004, 15:00
Сообщение
#28
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
Да у меня стаит Директ 9.0с и дрова для видюхи птоследние
|
| ST[A]s |
Nov 24 2004, 15:24
Сообщение
#29
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 162 Регистрация: 21-May 04 Из: Москва Пользователь №: 392 Ваше имя: Виреклий |
И у меня тоже самое. Хотя демка без проблем шла.
|
| K@M@zzz |
Nov 24 2004, 18:50
Сообщение
#30
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 22-November 03 Из: г.Москва Пользователь №: 152 |
Проблема уже в етих образах потому что он пишет не может понять какая файловая система у дискак и всё
|
| Timon |
Nov 24 2004, 18:55
Сообщение
#31
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Скачай нормальные диски :roll:
|
| K@M@zzz |
Nov 25 2004, 12:42
Сообщение
#32
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 22-November 03 Из: г.Москва Пользователь №: 152 |
Откуда?=)
|
| Dmvalov |
Nov 26 2004, 19:34
Сообщение
#33
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 354 Регистрация: 22-March 04 Из: Москвы Пользователь №: 309 |
У меня такой же глюк, кто нибудь знает как это решить? |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 18:24 |