Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| shtaket |
Nov 10 2004, 20:26
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 Регистрация: 13-July 04 Пользователь №: 477 |
:( постоянные не обоснованные штрафы и
каждый раз все круче и круче што можно с этим сделать!!! :?: |
| Sgt_Scott |
Nov 10 2004, 21:09
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Тиран-модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 867 Регистрация: 13-September 03 Пользователь №: 94 Ваше имя: Андрей |
Внимательно читать трудовой договор. |
|||||||||||||||||||
| A`Diaboli |
Nov 20 2004, 20:35
Сообщение
#3
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
В соответствии с ТК РФ, система штрафов в трудовых отношениях, как система ответственности НЕЗАКОННА!!!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 21:17 |