Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> SmS Spam
Crazy_fax
сообщение Nov 9 2004, 17:49
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Регистрация: 15-November 03
Из: Мест не столь отдалённых=)
Пользователь №: 144



Вообщем необходима реально работающая прога,юзал Sms Bomber,только ничего не приходит...Может кто чего подскажет.....
Да и кстате,недавно хотел поставить Steganos Anonym,она вроде как меняет в инете IP ,и конектется к любой свобоной проксе,только хотел спросить, на работе сети это никак не образится?А то мне говорили програмками подобного рода у нас в сети лучше не пользоваться :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 20:51