Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| lerka |
Nov 12 2004, 03:57
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 177 Регистрация: 9-March 04 Из: Перово, Зеленый пр-т, 26 Пользователь №: 286 Ваше имя: Валерий |
Все установил, но есть проблема.
При запуске флашпоинт: холодная война (флаш1), требуется вставить диск с игрой. Если запустить флаш1 вместе с аддоном флашпоинт: сопротивление (OFP 2) и всеми патчами, то экран сначала чернеет, а потом зеленеет и все виснет. Без трех пальцев не обойтись. Если кто-то еще в это играет или что-нибудь помнит, помогите. Посоветуйте, как эту штуку запустить. |
| Crazy_fax |
Nov 13 2004, 13:43
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Виртуальной памяти сколько стоит?
|
| lerka |
Nov 13 2004, 23:05
Сообщение
#3
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 177 Регистрация: 9-March 04 Из: Перово, Зеленый пр-т, 26 Пользователь №: 286 Ваше имя: Валерий |
А что это?
|
| Crazy_fax |
Nov 15 2004, 15:03
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Хотя лучше для начала напиши полную конфигурацию компа
|
| lerka |
Nov 15 2004, 20:43
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 177 Регистрация: 9-March 04 Из: Перово, Зеленый пр-т, 26 Пользователь №: 286 Ваше имя: Валерий |
Проц.- P4, 2.8 ГГц/800
Мать: Р4Р800 delux (ASUS) чипсет 865i В/к: ASUS V9980 Ultra V52.16 Оперативка: 1024 Звук: SB Live 5.1 DVD и CD-ROM дисководы Монитор: PHILIPS 107p4 По моего этого для флеша за глаза. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 20:50 |