Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Timon |
Nov 4 2004, 19:20
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Это кручем я ожидал!
Оцените: 192.168.99.10upload-gamesGamesFlatout_demo |
| Sтэн |
Nov 5 2004, 13:45
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
А какой жанр хоть? |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 5 2004, 16:40
Сообщение
#3
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Как я понял, ето гонки.
|
| Timon |
Nov 5 2004, 18:56
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Гонки
|
| Sтэн |
Nov 5 2004, 19:54
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Посмотрим на днях... |
| Se[M]eN |
Nov 5 2004, 19:55
Сообщение
#6
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Игра вообще блеск жалко от Буки она будет только 2 Декабря :( ,
а сегодня должен был состояться европейский релиз. |
| Rombo |
Nov 5 2004, 22:44
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
бука - фигука...
игра потрясающая, я ее уже качаю (2cd)! думаю через недельку будет готова. |
| Timon |
Nov 5 2004, 22:46
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Нада нам рубануться по сети!
|
| Dimas |
Nov 6 2004, 11:01
Сообщение
#9
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 392 Регистрация: 20-February 04 Из: Все оттуда же Пользователь №: 246 Ваше имя: Дима |
Тимон ну что погоняем? Вечером стукни в Ирке :)
|
| Sтэн |
Nov 6 2004, 12:32
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Млин! Чёт у меня даже не ставится- Виснет во время установки... :(
|
| Dima_idol |
Nov 6 2004, 13:08
Сообщение
#11
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
У мя тож самое. Пришлось у Тимона сливать игрушу уже установленную.
Кстати, у мя ошибку выдает, что не найден какой-то файл. Тимонище грит, что ето потому, что у меня не стоит Директ Х9-й. Я вроде поставил его, все-равно не запускается... херня какая-то. |
| ZERATUL |
Nov 6 2004, 14:16
Сообщение
#12
|
|
WHOEVER WINS... WE LOSE ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 366 Регистрация: 3-March 03 Из: Тартарус Пользователь №: 4 Ваше имя: Иван |
Если игра из новых то поставь Директ Х 9С он есть в Стар Варс-Бэтлфронт!
|
| Dima_idol |
Nov 6 2004, 14:51
Сообщение
#13
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Мне Тимонище скидывал, я поставил. Не пошла игра. Скачал из нета - тоже не идет... хз, че делать...=
|
| Timon |
Nov 7 2004, 13:29
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Я те нетот дал, поставь который говарит Зера
В демке поганять нельзя по сети=(. Будем ждать когда скачает Ромбо |
|||||||||||||||||||
| Timon |
Nov 11 2004, 17:57
Сообщение
#15
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Ромбо, скока скачал?
|
| Dima_idol |
Nov 11 2004, 18:04
Сообщение
#16
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
А скок весит?Мож я скачаю?
|
| Rombo |
Nov 11 2004, 23:05
Сообщение
#17
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
хм... начал заново качать,
те файлы которые я сначала качал были замаскированным поревом... ну вот кому надо так делать? уроды! |
| Rombo |
Nov 21 2004, 12:42
Сообщение
#18
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
короче, скачал flatout... угра суппер!!! Colin McRae нервно курит в сторонке, наблюдая за физикой автомобиля и окружающих предметов.
солью на ФС как только он заработает. |
| ST[A]s |
Nov 21 2004, 13:41
Сообщение
#19
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 162 Регистрация: 21-May 04 Из: Москва Пользователь №: 392 Ваше имя: Виреклий |
А ты не мог бы пока залить мне на фтп!? plizz
|
| Rombo |
Nov 21 2004, 16:01
Сообщение
#20
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
Залил на FTP Duchy
это единственный сервер из 10 ти мне известных, который был онлайн. 2KEN'a'KEN в аплоады там прав на запись нет |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 18:31 |