Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Andrew (Duchy) |
Nov 21 2004, 22:12
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Проблема - нужен загранпаспорт, есть советский - сто лет назад просроченный... в чем проблема ?
в том, что уже около 5.5 лет безработный (формально), а трудовая с предыдущим стажем вне зоны досягаемости, на работу официально устроится можно, но с какой рожей в ОВИРе появляться ? Какие выходы из этой ситуации ? |
| Rombo |
Nov 21 2004, 23:19
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
IMHO
ты идешь к ним не с трудовой, а с завереной в отд. кадров анкетой, где вписан стаж. попробуй уговорить отдел кадров. чтобы тебе чтото вписали. если ты студент, тебе заверит отд. кадров студентов без проблем. возможно чистая трудовая покатит... типа нигде не работал ни разу со школы. |
| Andrew (Duchy) |
Nov 24 2004, 22:01
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
ну у меня есть трудовая, которая выдана лет 7-8 назад, где написано, что я в одной гос.конторе проработал 2-3 мес., после окончания института, а после этого нигде не работал... Вопрос в том что насколько серьезно они пробивают все это... И потом вроде безработным дорога в Шенген заказана....Или я не прав ?
|
| Eugene |
Nov 24 2004, 22:08
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
По положению о БУ личные дела сотрудников, уволившихся из организации хранятся 70 лет. |
|||||||||||||||||||
| Andrew (Duchy) |
Nov 24 2004, 22:15
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
.....a также есть другая трудовая :D , которая валяется черте где и где стаж больше... чуть ли не с 1988 года... ее достать я не могу, а вот начнут пробивать... и скажу - ОБМАНЩИК, фиг тебе загранпаспорт
Да еще поинтересуются какие реальные источники моих доходов, а вдруг героином торгую... |
| Eugene |
Nov 24 2004, 22:17
Сообщение
#6
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Да нет, тогда же ИНН не было, значит и архива обьединённого не было, а искать информацию по фирмам никто точно не будет да и невозможно это. Они основываются на данных из трудовой, которую ты им покажеш.
Пока жи им свой файловый архив, скажи, что он столько денег приносит, что никакая работа не нужна :lol: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rombo |
Nov 24 2004, 23:17
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
для шенгена отдельная тема, помимо других необходимых документов, требуется подтвердить доход и наличие денег на пребывание в стране
1. подтвердить твой доход, в принципе можно уговорить отдел кадров чтобы накатали такую бумажку, типа работает у нас, доход имеет такой-то. 2. справка о наличие средств. способа 2 а. кладешь на кредитку денег, в расчете около 50 евро(уточни в консульстве, у них могут различаться маленько) на день поездки, и заказываешь в банке справку о наличие средств на твоем счете (мне делали 2 дня) б. можно получить такую справку, поменяв такую сумму в обменнике, но в данном случае ты потеряешь сколько то на обмене (хотя, если у тебя есть знакомый кассир он сделает такую справку бесплатно) |
| Lussie |
Nov 25 2004, 12:22
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
да, по-моему, для визы необязательно трудовая.. нужна только справка о доходах..
мне, кстати, тоже все это очень интересно.. расскажи потом, пожалуста, как у тебя все получится, ок? |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 17:04 |