Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| jilec |
Nov 23 2004, 20:46
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 11-September 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 92 |
товарищи, нужна карта автодорог (прога). со знаками всякими. такое вообще существует? Интересует москва и обл.
|
| Dima_idol |
Nov 23 2004, 21:10
Сообщение
#2
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
А тут нет ни чего:
192.168.101.2softПрограммное обеспечениеПрикладные программыКарты Москвы ? |
| jilec |
Nov 24 2004, 20:53
Сообщение
#3
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 11-September 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 92 |
нет та ничего подобного
|
| Eugene |
Nov 24 2004, 22:14
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
У меня есть на основе MOM векторного модуля. Файлик Подмосковье отдельно лежит. А со знаками, эт действительно редкость, если вообще существует в природе именно для подмосковья. |
|||||||||||||||||||
| jilec |
Nov 25 2004, 22:40
Сообщение
#5
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 11-September 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 92 |
нашел вроде. в инет-магазине. 100р.
|
| Sgt_Scott |
Nov 25 2004, 22:48
Сообщение
#6
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Тиран-модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 867 Регистрация: 13-September 03 Пользователь №: 94 Ваше имя: Андрей |
Я чесно говоря с трудом представляю себе эту карту со знаками...При нашей работе ГАИ-ГИБДД она же устарет через 5 мин после выхода из типографии... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Eugene |
Nov 25 2004, 23:03
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Вобщет я тоже скептически относился к таким картам, но для пробы прикупил в комусе именно со знаками. Конечно, на небольших улочках организация движения может меняться, но на больших развязках и в центре Москвы это и прошлое лето она, родимая, меня не раз по настоящему выручала, кстати, до сих пор очень немного ошибок я нашёл и то по мелочам. Тем более, если учесть, что приемущественно там отображены предписывающие знаки. |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 10:33 |