Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| RainMen |
Nov 25 2004, 23:34
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
Собственно вопрос :
Хочу создать свой сервак http,ftp, плюс почтовый сервер на Oracle с поддержкой PHP. MYSQL. . Стоит ли замарачиватся ....? Тоесть получится? |
| Rombo |
Nov 25 2004, 23:37
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
Oracle который БД ?
|
| RainMen |
Nov 26 2004, 08:29
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
Не совсем, это пакет приложений!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 12:12 |