Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| -=bloody_ice=- |
Nov 27 2004, 23:16
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
C FTP EugenE скачал фильм Бумер (DVD), плэером WinDVD нажимаю :"DVD из папки..." выбираю папку с фильмом нажимаю открыть а он пишет :"В выбранной папке нет подходящих материалов в формате DVD." Что это за фигня?
|
| Nevermind |
Nov 28 2004, 00:08
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Было такое....format C: мне всё исправил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
|
| Eugene |
Nov 28 2004, 11:54
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Таак-с, ща посмотрим... У меня MSI DVD Player, ничё... открывает, попробуй им тоже попробывать, возможно, скачался с ошибкой какой файлик или твой плеер работет плохо. Там открыть VTS_01_0.IFO файл надо. |
|||||||||||||||||||
| -=bloody_ice=- |
Nov 28 2004, 12:50
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Спасибо за помощь! Через MSI запустился.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 01:44 |