Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Dima_idol |
Nov 27 2004, 14:38
Сообщение
#1
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Народ!Научите играть и продавать чары в БК!
Может кто-нить помочь прокачаться?И до какого вобще левела надо докачать героя, что бы его можно было продать. За сколько продают их? Играть хочу в БК только ради зароботка. Помогите, пожалуйстааа. Scooby Doo, наверно ты знаешь. |
| K@M@zzz |
Nov 27 2004, 14:39
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 22-November 03 Из: г.Москва Пользователь №: 152 |
Идол тебе никто не мешает продавать ты лучше найди кто купит=)
|
| Dima_idol |
Nov 27 2004, 14:42
Сообщение
#3
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Ну дык продает же народ... По идее я и хочу узнать. Как ваще ето все происходит...
|
| K@M@zzz |
Nov 27 2004, 14:45
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 424 Регистрация: 22-November 03 Из: г.Москва Пользователь №: 152 |
Ну тык у меня такое мнение всем дибилам которые ето покупают уже всё продали=)
|
| Sтэн |
Nov 27 2004, 15:15
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
А ты в ганже не хош своего продать?? Он бечей за 600-700 пойдёт. |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 27 2004, 15:49
Сообщение
#6
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Неее))Не хочу))Тем более он именной))Свой ник ни когда не продам. Мне собсна и нужны деньги, что бы в ганже купить арты.Да и вообще в гв не очень-то и развита система продажи чаров. Ето тем более низя делать. Если узнают, то сразу блочат игрока.
|
| Crazy_fax |
Nov 27 2004, 18:46
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Короче,всем кому надо продать чара и типо того: www.gamelot.ru
|
| Sтэн |
Nov 27 2004, 18:59
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
А в БК тоже незя!! 8) |
|||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Nov 27 2004, 19:35
Сообщение
#9
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
... дык продают же))ни для кого не секрет ето))
Спасибо, Факс! |
| Dima_idol |
Nov 27 2004, 20:51
Сообщение
#10
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Блин!Боя 4 провел!Ни разу не выиграл!Я всегда знал, что БК сакс!только вот деньги можно срубать на етом саксе... Нарооод. Прокачайте меня кто-нибуууудь!
|
| Aspid |
Nov 27 2004, 21:13
Сообщение
#11
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
У мя есть герой 1лвл 3 апа стата плохая, нужен?
акаунт sapun зайди на саит любого клана в поиск и посмотри стату если захош отдам |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 22:54 |