Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Goa7i |
Dec 4 2004, 21:55
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Почему-то не устанавливается! :help:
|
| dRon |
Dec 4 2004, 22:33
Сообщение
#2
|
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
и впраду странно...
|
| Goa7i |
Dec 4 2004, 22:37
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Это все что ты хотел сказать?
Очень информативно! :fuck: |
| dRon |
Dec 4 2004, 22:49
Сообщение
#4
|
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
ты кстати тоже очень информативно объяснил что именно не работает? какая ошибка? на каком этапе? и т.д. :fuck:
|
| Goa7i |
Dec 4 2004, 22:56
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Окно появляется и исчезает
Гружу с двд исо был гемор с autoexec.nt - исправил Что теперь? |
| dRon |
Dec 4 2004, 23:04
Сообщение
#6
|
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
я устанавливал НЕ с двд, так что не знаю... :roll: :roll:
|
| Goa7i |
Dec 4 2004, 23:06
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Откуда? - Если не секрет..
|
| dRon |
Dec 4 2004, 23:12
Сообщение
#8
|
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
на FS раньше лежал, щас не знаю
|
| PadLa |
Dec 5 2004, 11:24
Сообщение
#9
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
Господа, берите лицензию... полчаса гемороя, зато потом все, всегда работает... 8)
|
| Goa7i |
Dec 5 2004, 20:17
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Скачал заново - пошла!
Можно тему закрывать :P |
| Dima_idol |
Dec 5 2004, 21:08
Сообщение
#11
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Не-а))Низя)))
У мя тож мла траблы. С чьего-то фтп качал. Доходит скачка почти до конца. Пишет, что где-то 23 минуты осталось. Я целый час ждал. так и осталось 23 минуты. Короче не получилось. Ладно. Думаю, с фс качну. Качаю с фс. Пытаюсь вставить в Фантом сд. Пишет ошибку. Пытаюсь открыть винраром. Грит, что неизвестный формат или что-то такое. Короч побитый какой-то. Дайте плз нормальный исошник. |
| mangust |
Dec 5 2004, 21:35
Сообщение
#12
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Я то же сначала не понимал... Но потом внимательно прочел: ОТКРЫВАТЬ "АЛКОГОЛЕМ 120%". Вы попробуйте и все получится... Я вот только не пойму почему после запладки все равно AI_disable включается...
|
| dRon |
Dec 6 2004, 00:15
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||
|
ЭМОБОЙ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 705 Регистрация: 25-March 03 Из: Ямайка Пользователь №: 13 Ваше имя: Андрей |
юзай D-TOOLS хыть |
|||||||||||||||||||
| Goa7i |
Dec 6 2004, 01:48
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 437 Регистрация: 31-August 04 Из: Moscow Пользователь №: 571 |
Ну, AI_disable включается!!!
Полное дерьмо :oops: |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 23:15 |