Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| RomanV |
Dec 7 2004, 12:54
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 23-September 03 Пользователь №: 99 |
Ситуация следующая: заходите на страницу в инете, при заходе там мульт показывают. Кто знает как его оттуда вырезать. Нужна спец прога или что-то еще, подскажите.!!
|
| Lussie |
Dec 7 2004, 13:25
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 833 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 125 |
посмотри в Temporary Internet Files.. возможно, он там у тебя лежит уже..
|
| RomanV |
Dec 7 2004, 13:40
Сообщение
#3
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 23-September 03 Пользователь №: 99 |
Да уж искал, нет там ничего!
|
| AlxsDfndr |
Dec 7 2004, 16:50
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
ХА! смотреть надо не виндузовым Эксплорером/проводником, а ФАРом или виндовс/тотал_коммандером 8)
|
| Pirotexnik |
Dec 7 2004, 17:15
Сообщение
#5
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
а вообще юзай MyIE 8) там встроенная фунциклиция есть флэшки да картинки вытаскивать 8)
|
| Kaspar Houser |
Dec 7 2004, 17:56
Сообщение
#6
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Открываешь Temporary Internet Files. Жмешь F3 и делаешь поиск по .swf. Мне всегда помогало. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tovarich-u |
Dec 7 2004, 19:27
Сообщение
#7
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 72 Регистрация: 1-October 04 Из: Unholy grounds Пользователь №: 630 |
А еще есть хорошая прога, называется flashsaving plugin. Встает в IE и сохраняет флэш элементы сайта в указанной папке.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 08:07 |