Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ingeneer |
Dec 9 2004, 12:36
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Есси я не хачу ставить се другую Винду, а просто хачу к ХП Home Edition прикрутить Windows Movie Maker (прога такая для создания видеоклипов)... то хде или хто помогет мне достать ентую прогу :)
З.Ы, Просто настодлько я к ней привык, что клип магу на ней моментально сбацать... а с premierem до сих пор мучаюсь... ну интерфейс в Мови Мэйкере удобней... ПАМАГИТЕ ТОВАРИЩИ!!! :cry: |
| Nevermind |
Dec 9 2004, 14:16
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
У моего друга в Home edition есть муви мейкер, странно почему у тя его нету... а вообще, поставь себе Pinnacle studio 8, удобная и несложная прога, да еще несколько встроенных еффектов есть, советую
|
| AlxsDfndr |
Dec 9 2004, 15:28
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
Гы! С Микрософт http://www.microsoft.com/windowsxp/using/m...er/default.mspx 8)
|
| Ingeneer |
Dec 9 2004, 15:31
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
УРЯ! Насел :)... В Пуске с программами проста Муви Мейкера не було :))... Ну всее... наканецто я избавлюсь от Премьера :))...А насчет Пиннакл Студии - спасиба:) Обзательна пысмырю 8)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 13:42 |