Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Puma |
Dec 9 2004, 14:06
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Сделайте так чтобы можно было в нее по сетке резаца!!!
|
| PadLa |
Dec 9 2004, 14:21
Сообщение
#2
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
ты наверное не поверишь, но сервак есть...
|
| Puma |
Dec 9 2004, 14:45
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
А написать адрес слабо, а то он не видит его! |
|||||||||||||||||||
| Hammer |
Dec 9 2004, 15:07
Сообщение
#4
|
|
<<<< pro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 656 Регистрация: 22-May 04 Из: Москва Пользователь №: 394 |
Вообще-то тема такая уже есть.
|
| Ingeneer |
Dec 9 2004, 15:32
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
ЛЮДИ! Как мне наманный Сурс скачать?) Расшарьте ктонить а?) Чтоб я скачал у кагонить узе наманную папочку) А то в СУРС не играл, хатя узе три раза скачивал да все запутался в конец с ярлыками :-
|
| Akella |
Dec 9 2004, 16:27
Сообщение
#6
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
я от этой игры ожидал большего
ИМХО Игра эта ЛАЖА ПОЛНЕЙШАЯ |
| __Marvel__ |
Dec 9 2004, 16:38
Сообщение
#7
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
да правда а где слить можна??
2 Акелла а ты лучше сделай вот мы и поиграем |
| PadLa |
Dec 9 2004, 16:47
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
1. Юр, а чего именно ты ожидал? 2. закройте тему нафих... такая уже есть ) |
|||||||||||||||||||
| Akella |
Dec 9 2004, 16:51
Сообщение
#9
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Да в сурсе управление какоето слишком уж плавное толи это сенса толи это ещё что да и графа мне не понравилась |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ingeneer |
Dec 9 2004, 16:54
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Ну так ктонить расшарет мне СУУУРС??? Я так хачу погамать со всеми :cry:
|
| PadLa |
Dec 9 2004, 16:55
Сообщение
#11
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
ха... графа.. ну ну.. а чем тебе графа то не угодила?
и какое это такое не такое управление? (во завернул?) просто все привыкли к 1.6 и все... прогресс им нафиг не нужен... нечто подобное было с квакой... со 2 на 3 никто поначалу переходить не хотел... а потом как разом все пеешли, и не жалеют... ИМХО странные у тея доводы, Юр. |
| Akella |
Dec 9 2004, 17:02
Сообщение
#12
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Паш че ты примоталься ну бесит она меня ну не могу я её переворить
|
| Timon |
Dec 9 2004, 17:25
Сообщение
#13
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 260 Регистрация: 23-October 03 Из: 3-я Владимирская, д.6 Пользователь №: 124 Ваше имя: Дмитрий |
Игра приблизина к реальности, не что что 1.6...
|
| Ingeneer |
Dec 9 2004, 18:41
Сообщение
#14
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
СУРС ДАЙТЕЕЕЕ!!!
З.Ы, Или подскажите аткуда взять и привести в наманное состояние :) |
| Sтэн |
Dec 9 2004, 22:00
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
С сайта FsO качай! http://192.168.3.240 |
|||||||||||||||||||
| PadLa |
Dec 10 2004, 01:18
Сообщение
#16
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
качай через стим... и тебе КСС и тебе ХЛ2 и все, что душе угодно...
|
| Parovoz |
Dec 10 2004, 03:06
Сообщение
#17
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
Puma на певый раз предупреждение за нарушение правил.
Далее пишите в существующих темах. между прочим их даже 2Ве ты создал 3ю. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 15:10 |