Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Nevermind |
Dec 12 2004, 13:14
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
При прослушивании музыки через Windows media player возникает хрип скрежет шумы и такое ощущение что он "пленку кассетную тянет", да еще все трещит при этом, в Винампе все ок, но я очень привык к Win med player'y, что это такое и как от этого избавиться?
переустанавливать пробовал, непомогоет, спасает тока форматирование, но этого мне делать неохота...подскажите плиз что делать? |
| root |
Dec 12 2004, 13:41
Сообщение
#2
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Поставь последние аудиокодеки.
|
| Nevermind |
Dec 12 2004, 13:46
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
последние стоят, хоть уже может и непоследние, где взять последние? 8)
|
| root |
Dec 12 2004, 14:00
Сообщение
#4
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Хм... Инет те в руки и ноги.
На ФС обновление для WMP есть! |
| Dima_idol |
Dec 12 2004, 14:01
Сообщение
#5
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Мне кажется, что тебе надо пользоваться Winamp'ом. Я лично WMP юзаю ток для видео. А для музыки у меня Winamp 2.95.
|
| Nevermind |
Dec 12 2004, 16:25
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Не знаю, винамп конечно прикольная вещь, она на компе стоит, но уж больно привык к ВМП, кстати после форматирования всё нормально а проходит недели 2 и опять треск слышен и "зажевывания", треск такой как будто шнур в саунд карту недоконца воткнут или отходит, но с этим всё в порядке.. Кстати, Идол, поставь се винамп 5 серии, крутая штука. |
|||||||||||||||||||
| root |
Dec 12 2004, 17:50
Сообщение
#7
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Перествь-ка драйвера на звуковую карту всё же....
|
| Dima_idol |
Dec 12 2004, 19:05
Сообщение
#8
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Неет. Я уже один раз себе решил поставить Winamp 5.* какой-то. Как обычно обвожу все звуковые файлы. И нажимаю Воспросизвести Winamp'ом. Он открывает штук 20 винампов!!!И в каждом по одной песне!После етого я его удалил и поставил свою любимый 2.95. Старый друг лучше новых двух!!;)
|
| Puma |
Dec 12 2004, 19:11
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
А я пользуюсь креативом!!
Тоже прога прикольная и удобная! Выкладывал как то раз на Анатоли не знаю он ее удалил или нет щас позырю?? |
| Puma |
Dec 12 2004, 19:15
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Adwar запусти и проверь!
А то как то раз у меня видео изображение исчезло! Короче брат сказал поставить Адвар и проверить нашел около170 ключей и файлов в целом!! А касперский не видел!! |
| Sat |
Dec 12 2004, 19:20
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Это ручки а не Winamp виноваты. У меня пятый стоит и ничего, радуюсь. Там есть добавить в список а есть открыть.... и так же галочку поставил бы в пятом выньампе, типа запускать только одну копию или что-то в этом роде. А по поводу скрежета, это кодеки либо же... кодеки :) скачай где-нить кадеки именно микромягкого именно под медиаплейр. |
|||||||||||||||||||
| Chip-SET |
Dec 12 2004, 21:04
Сообщение
#12
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
у меня было такое..тож капался и звуковуху другую ставил, а оказалось просто в настройках было вкл. Динамик ПК (нарисованый динамик около часов...;) там погляди)
|
| Sat |
Dec 12 2004, 21:08
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Чип, у него выньам же пашет нормально... так что дело не в этом скорей всего |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 07:50 |