Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Gastello |
Feb 11 2006, 00:56
Сообщение
#1081
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
\\192.168.101.5\upload-games\_Временное\Для Gastello
вот тут сброчка лежит от 19-12-2005 пасс на сборку www.postpacific.com_L2Community_v1.0 пасс это самма сылка пас на архив архив L2Tools_1.4 datakey |
| Cuper |
Feb 11 2006, 05:25
Сообщение
#1082
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 45 Регистрация: 7-February 06 Пользователь №: 2 595 Ваше имя: Стас |
пасс на сборку www.postpacific.com_L2Community_v1.0 пасс это самма сылка
пас на архив архив L2Tools_1.4 datakey [/quote] А сыллочка то неработает ! НЕПОРЯДОЧЕК :) ! КРИВЕНЬКИЙ ПАСИК НАВЕРНО ШЕВИДОЙ ПАСОВАЛ ! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| Serega1990 |
Feb 11 2006, 12:05
Сообщение
#1083
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 62 Регистрация: 9-January 06 Пользователь №: 2 418 |
Кто нибудь знает где у нас в сети скачать линейку пропаченную ну-чтоб короче сразу зарегиться и играть!Может кто-нибудь скинет мне её! =)))
|
| Gastello |
Feb 11 2006, 13:10
Сообщение
#1084
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
ДУмай гловой (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Cuper |
Feb 11 2006, 13:24
Сообщение
#1085
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 45 Регистрация: 7-February 06 Пользователь №: 2 595 Ваше имя: Стас |
Искал искал нечего ненашёл ! |
|||||||||||||||||||||||
| ТУЛКАС |
Feb 11 2006, 13:35
Сообщение
#1086
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
|
| Gastello |
Feb 11 2006, 13:49
Сообщение
#1087
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
Чего не нашел? пасс?? Сервак?? file://192.168.101.5/upload-games/_Временное/Для%20Gastello/PPL2C_v1.0.rar все я тебе дал так что либо объясни что ты хошь или думай головой (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) если пасс то берешь выделяешь сие >>>>>>>>> www.postpacific.com_L2Community_v1.0 <<<<<< тобишь в от этот драесс... И вставляешь его при ращорхивации кода просят ввести пасс... |
|||||||||||||||||||||||
| Cuper |
Feb 11 2006, 14:07
Сообщение
#1088
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 45 Регистрация: 7-February 06 Пользователь №: 2 595 Ваше имя: Стас |
>>>>>>>>> www.postpacific.com_L2Community_v1.0 <<<<<< тобишь в от этот драесс... И вставляешь его при ращорхивации кода просят ввести пасс...
[/quote] А всё понял ! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
| Gastello |
Feb 11 2006, 14:23
Сообщение
#1089
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
Народ а может на копим денег, возьмем да ивсе дружно на офф пойдем аааа???? всегодото для начало надо 100 бачей скопить а потом каждые три месяца по 19 ??? Создадим свой клан будем всех драть а? ??? ка на это смотрим?
|
| Rest |
Feb 11 2006, 14:55
Сообщение
#1090
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 148 Регистрация: 6-April 05 Пользователь №: 1 160 Ваше имя: Жека |
я за ! я через пару недель работать иду, на первую зарплату покупаю lineage и на офф =)))) кстати реально будет прикольно играть вместе... |
|||||||||||||||||||||||
| Rest |
Feb 11 2006, 15:01
Сообщение
#1091
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 148 Регистрация: 6-April 05 Пользователь №: 1 160 Ваше имя: Жека |
спасибо все клево, работает...... |
|||||||||||||||||||||||
| Gastello |
Feb 11 2006, 15:10
Сообщение
#1092
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
НАчинаю тож клпить деньгу :)
|
| microt |
Feb 11 2006, 16:04
Сообщение
#1093
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 268 Регистрация: 7-March 05 Пользователь №: 1 064 Ваше имя: С@ня |
Как-то неохото тратить деньги на какую-ту игру, лучше lineage2.su - тажа оффа х1х1х1 лагов нет. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Вот если бы оффу обмануть можно было-бы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ;) |
| Gastello |
Feb 11 2006, 16:15
Сообщение
#1094
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
не тя просто считаю такие рейты не приемлимыми для фри шарда где нет дажи и половины того что есть на офф сервре :) просто у мну такое имхо |
|||||||||||||||||||||||
| microt |
Feb 11 2006, 16:22
Сообщение
#1095
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 268 Регистрация: 7-March 05 Пользователь №: 1 064 Ваше имя: С@ня |
А ПОДСКАЖИТЕ мне плз какой бест пвп сервер ?
|
| Bosmer |
Feb 11 2006, 16:46
Сообщение
#1096
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Смотри топ 200 разные и выбирай на вкус\цвет.
|
| Serega1990 |
Feb 11 2006, 17:09
Сообщение
#1097
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 62 Регистрация: 9-January 06 Пользователь №: 2 418 |
А скоко примерно стоит оф Line Age!
|
| Gastello |
Feb 11 2006, 17:23
Сообщение
#1098
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
для начала коло 100$ за сиди кей + тайм карта на 3 месяца....
|
| Rest |
Feb 11 2006, 18:06
Сообщение
#1099
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 148 Регистрация: 6-April 05 Пользователь №: 1 160 Ваше имя: Жека |
кстати а где покупать все это ??? |
|||||||||||||||||||||||
| Gastello |
Feb 11 2006, 18:13
Сообщение
#1100
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
либо у нс софт через сайт но надо иметь кредитку либо через инет магазы. за вмз...
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 17:36 |