Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| dEmon |
Apr 11 2005, 20:21
Сообщение
#161
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
это.... на лаффку поставьте, а? имхо гораздо полезнее, чем Новогиреево.
|
| MortIIs |
Apr 11 2005, 23:22
Сообщение
#162
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 72 Регистрация: 24-February 05 Из: Moscow Пользователь №: 1 037 Ваше имя: Alexander |
Можно установить с видом на мост над плт.Новогиреево.
Вид рульный.Да и салют там полный мост пьяного люду смотрит и мы с ним посмотрим только из дома (правда раз,два в году и трезвые (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ) |
| root |
Apr 12 2005, 00:14
Сообщение
#163
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Код AXIS Media Control, which enables streaming video in Microsoft Internet Explorer, could not be registered on this computer. To install AXIS Media Control, you must have adminstration rights on this computer and you must answer Yes when asked if you wish to allow the installation. The AXIS 211 can also be configured to show still images. Это опера 8ая. Я заморочился и стал искать. Судя по всему - это http://www.axis.com/techsup/cam_servers/de...MC_SDK_3_20.zip Но там написано что для осла только... |
| root |
Apr 12 2005, 00:44
Сообщение
#164
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Вот!
Нашёл поддержку ActiveX в 7ой! http://vvs.post.lg.ua/?fl=0&i=1 Для 8ой, увы, не решает... =( Да, всё скачанное здеся ftp://rootik.psiline.ru/UPLOAD/ |
| Kaspar Houser |
Apr 12 2005, 07:53
Сообщение
#165
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Поставил сие обновление для оперы.
Тетовый календарик открылся, а камера все равно пишет: Код Axis Media Control The AXIS Media Control, which enables you to view live image streams in Microsoft Internet Explorer, could not be registered on your computer. PS. Opera 7.20 |
| laser |
Apr 13 2005, 00:55
Сообщение
#166
|
|||||||||||||||||||||||
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 9 Регистрация: 21-March 05 Пользователь №: 1 101 Ваше имя: Александр |
|
|||||||||||||||||||||||
| root |
Apr 21 2005, 14:13
Сообщение
#167
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Всё. В опере будет работать так:
http://192.168.21.250/axis-cgi/mjpg/video.swf? |
| __Marvel__ |
Apr 21 2005, 14:52
Сообщение
#168
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
Давайте камеру в ТехПоддержку которая отдельно от пси (у которой вход рядом) тагды они халявить не будут ))
|
| Denkart |
Apr 21 2005, 15:07
Сообщение
#169
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Служба технической поддержки находиться сейчас в новом офисе. Если у Вас есть жалобы или претензии к их работе, напишите на e-mail: support@psiline.ru будем принимать меры.
|
| биоробот |
Apr 21 2005, 16:08
Сообщение
#170
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 320 Регистрация: 20-November 03 Из: человечник москва Пользователь №: 150 |
Неплохо поставить ещё одну направленной в небо-чтобы можно было засечь день на улице,или ночь.Заодно и дождь будет видно. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А если серьёзно-В такую камеру второй раз и смотреть не хочеться.Слишком мелкий масштаб.Лучше-б она поближе к народу стояла. ;) |
|||||||||||||||||||||||
| __Marvel__ |
Apr 21 2005, 16:27
Сообщение
#171
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
не ну это я на всяк случ... смотришь на камуру... думаешь "Ага линия свободна"
|
| dEmon |
Apr 21 2005, 18:05
Сообщение
#172
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
на лафку поставьте, реально пользы больше. можно и близлежайшие окрестности захватить.
|
| Eugene |
Apr 21 2005, 20:37
Сообщение
#173
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
От ребята из Пси на свою ... нашли развлечение.
Народ изошёлся спором "куда ставить то?", глюки, поломки А уже установленную пора лезть протирать, уже только одни блики от фонарей видны.... А когда их много будет. Блин, какой же увлечённый народ работает, поражаюсь! :) |
| Lopen |
Apr 22 2005, 16:33
Сообщение
#174
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Предложения поступают, а вот принимается ли решение о введении ещё камер ? и когда ????
|
| Denkart |
Apr 22 2005, 18:06
Сообщение
#175
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Мы планируем еще устанавливать камеры, но не каждый месяц по камере, т.к. стоят они не дешево.
|
| MEL |
Apr 22 2005, 18:58
Сообщение
#176
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
А до августа поставите ещё одну? |
|||||||||||||||||||||||
| Denkart |
Apr 23 2005, 15:28
Сообщение
#177
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Постараемся.
|
| MEL |
Apr 28 2005, 21:02
Сообщение
#178
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
А чё камеру напротиав Прово не сняли?
|
| MaxEdit |
May 14 2005, 23:17
Сообщение
#179
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 234 Регистрация: 12-May 05 Пользователь №: 1 300 Ваше имя: Max_Edit |
Надо в сам клуб камеру поставить
|
| HOLLOW |
May 14 2005, 23:46
Сообщение
#180
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 240 Регистрация: 28-October 03 Из: А я разве не говорил? Пользователь №: 128 |
Тебе то зачем чтобы на лаффку смотрела? У тебя на балкон вышел и посмотрел! Ну а вообще я тоже за! |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 09:40 |