Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| casper |
Mar 18 2005, 15:16
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 336 Регистрация: 27-January 04 Из: Psiline Network Пользователь №: 211 Ваше имя: agh |
Еммм... Demonius у тебя на фтп скачал ету игруху, когда ставил вылетела ошибка что-то с третьем диском :(
|
| Demonius |
Mar 18 2005, 21:02
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 19-November 03 Из: С того света Пользователь №: 147 |
Только что проверял, поставил опять, все окей, скачай еще разок 3 диск. |
|||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
Mar 18 2005, 22:31
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
Ето адон ко второму?
|
| Demonius |
Mar 19 2005, 00:00
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 19-November 03 Из: С того света Пользователь №: 147 |
К первой части :) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29th June 2026 - 00:56 |