Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Михаил |
Mar 28 2005, 20:24
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
писал я от сестры.. :) . а теперь о насушно что будет предпринято?!лично у меня уже возникает желание перейти в стрим за 20(128кб/сек)уе пичём что подключение будет стоить копейки,как студенту и как переходящему со старого провайдера.. смотрите всех пользователей растеряете ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Bosmer |
Mar 29 2005, 00:19
Сообщение
#22
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Пишу в очередной раз, только уже БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:
ОПЯТЬ, НОЧЬЮ, ПОСЛЕ 1 ЧАСА НОЧИ (1 А.M.), ПРОПАЛ ИНЕТ!! КАЖДУЮ НОЧЬ ПРОПАДАЕТ ИНЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ??? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| Antoine Reis |
Mar 29 2005, 00:24
Сообщение
#23
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Починили. Больше пропадать не будет. Приносим свои извинения. |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Mar 29 2005, 00:26
Сообщение
#24
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
а я ещё бОльшими буквами:
каждую ночь после 01:00 и до 11:00 впн сервер становицца недоступен... делать что то будут??? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ахха... коннект появился... но что за страшный пинг 40-150??? постоянное not responding (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) это нехорошо ибо с таким пингом и обрывами мну выкидывает из моей любимой онлайновой гамесы.... |
| Bosmer |
Mar 29 2005, 01:23
Сообщение
#25
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Хм... Радует хоть оперативность. Премного благодарен.
|
| Lopen |
Mar 29 2005, 10:10
Сообщение
#26
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Лучшеб ДЕНЬГИ приносили, а не извенения (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Denkart |
Mar 29 2005, 11:53
Сообщение
#27
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Согласно договору абоненты могут получить компенсацию за перерыв в предоставлении услуг (читайте п. 3.8 Регламента).
|
| Bosmer |
Mar 30 2005, 07:03
Сообщение
#28
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
В очередной раз в очередную ночь интернет пропал. Уже 8 утра, а его всё нету. Хоть бы не врали, что чините.
Ошибка 691: Доступ запрещён, поскольку такие имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене. МНЕ НУЖЕН ИНЕТ! Я РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ИНЕТ! Я ДИЗАЙНЕР САЙТОВ И МНЕ НУЖЕН ДОСТУП К НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ?????? (persh) |
| Bosmer |
Mar 30 2005, 07:23
Сообщение
#29
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Так, что мы имеем:
1) ФС не работает. 2) Пинг в кс как через инет. 3) Инета нет каждую (АБСОЛЮТНО) ночь. 4) Сеть падает через ночь. 5) Радио Ультра постоянно вырубается. 6) Ну и конечно же всем на это наплевать. 7) За это я плачу деньги. Вопрос: а за что я плачу деньги? За то, что сижу тут на форуме и пишу эту чушь???? Почему я должен волноваться, что вот инета нет? Он должен быть. Это ваша работа, не моя. (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
| Михаил |
Apr 4 2005, 20:54
Сообщение
#30
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
имеете права приостанавливать в связи с работами...и чё б** тоды лаве платите за любое отключение больше 20ти минут!кроме плановых замен о которых мы прочитаем на сайте!за что я когда-то 3000р отдавал?! и ежемесячно по 15?! за то чтобы мне говарили очень жаль?!а люди из за отсутствия нета могут вполне лишится хлеба.. в конечном счёте вам же лучше чтобы клиент был доволен!а для себя кое что решил (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) ...
|
| Михаил |
Apr 6 2005, 22:40
Сообщение
#31
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
и когда чтонибудь дельное скажут по моему посту выше?! (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Apostle of Diablo |
Apr 7 2005, 00:03
Сообщение
#32
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
Может немного не в тему, но если у пси технич проблемы (наблюдаетья такое (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) , то не снизить ли вам цены на интернет (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
|
| mosq |
Apr 7 2005, 01:33
Сообщение
#33
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 541 Регистрация: 10-February 04 Пользователь №: 228 |
из своего опыта
1 - иметь запасную карточку МТУ и во время падения сети сидеть через модем - вовремя сделанная работа важней этих 150р за карточку, а если жалко из зарплаты вычесть 150р - то стоит задуматься о смене работы :)) 2 - бороться с отключениями сети бесполезно, но жаловаться стоит, чтоб в техподдержке фидбэк хоть какой-то оставался. я сам много раз звонил еще полгода назад, конект постоянно рвался в самые интимные моменты моей близости с инетом и оставалось курить бамбук.. на данный момент последние несколько месяцев слава богу связь не исчезает, реееедко редко только. (тьфу тьфу через плечо, тук тук по столу) |
| Михаил |
Apr 16 2005, 23:49
Сообщение
#34
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
для меня занимать телефон больше чем на 20 минут непозволительная роскошь.. если только ночью....когда надо спать (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Apostle of Diablo |
Apr 17 2005, 00:49
Сообщение
#35
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
а как насчёт покупки модема ? |
|||||||||||||||||||||||
| 4anaeB |
Apr 17 2005, 13:21
Сообщение
#36
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
модем у меня есть, до того как поставил через него лазил, только вот что то не особо хочется плАтить лишние деньги за карточку, если стоИт сетка...
Сегодня днем было 2 сбоя в работе сетки с 12:06 - 12:31 и сейчас 13:54 - 14:14. По разговорам понятно что он и каждую ночь падает... (ночью не сижу) Так за что же МЫ плАтим? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
| AlxsDfndr |
Apr 17 2005, 18:43
Сообщение
#37
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
за то что он ЕСТЬ (иногда) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
|
| Хотося |
Apr 18 2005, 09:03
Сообщение
#38
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 54 Регистрация: 15-November 04 Пользователь №: 747 |
Где интернет???? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
когда устраните неполадку? |
| Nickolai |
Apr 18 2005, 09:53
Сообщение
#39
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 3-April 04 Из: 3-я Владимирская ул., 3-1-9. Пользователь №: 332 Ваше имя: Николай |
И у меня такая же фигня! Не работает инет и всё тут!!!
|
| SuperEm |
Apr 18 2005, 10:02
Сообщение
#40
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 131 Регистрация: 28-March 03 Из: Moscow, Russia Пользователь №: 21 |
Согласен. В 5-ой сети тоже не работает.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 22:32 |