Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ingeneer |
Mar 26 2005, 10:48
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Не знаю, может где-то это уже и обсуждалось... но я седня захожу на ФС и там... к моему ужасу ПУСТЕЮТ папки Геймс, Аплоад-Видео, Видео, а папка Аплоад-Геймс так и вовсе закрыта для доступа...
Вообщем-то это что? Суицид ФСа или работы технические... я не могу поверить что админы УНИЧТОЖИЛИ все Видео... меня даже не поражает папка Геймс своей пустотой, как ТО, что осталось от ВЕЛИКОГО раздела Видео... Я полностью сбит с толку!!! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
![]() ![]() |
| mangust |
Mar 26 2005, 11:11
Сообщение
#2
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Да, да, да! В чем проблема?
|
| AlucarD |
Mar 26 2005, 12:54
Сообщение
#3
|
|
Беспонтовый Пирожок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 535 Регистрация: 27-December 04 Пользователь №: 872 Ваше имя: Владислав |
Угу ...что за фикня...
|
| Se[M]eN |
Mar 26 2005, 13:20
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 14-September 04 Из: Из Сибири Пользователь №: 596 Ваше имя: Семён |
Смысл какой, ели там 50% поратого, особенно игр...
|
| AlxsDfndr |
Mar 26 2005, 13:36
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
|
|||||||||||||||||||
| Joker |
Mar 26 2005, 15:01
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
как же ты не прав ... как вы заметели исчезли 2 раздела "Видео" и "Игры", которые висели на одном рэйде ... |
|||||||||||||||||||||||
| Fel |
Mar 26 2005, 16:00
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
По тех. причинам ФС временно не работает.
|
| AlxsDfndr |
Mar 26 2005, 17:53
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
ну, извини... на папапках же не написано, что они на одном рэйде (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Тем более, что нигде не сообщалось , что произошла авария Что-ж.... потерпим, пока починят (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Fish |
Mar 26 2005, 19:35
Сообщение
#9
|
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
Неполадки есть - см. выше, Вечность, пояснил, коротко и ясно...
До понедельника всё заработает как надо... Я надеюсь... |
| AlxsDfndr |
Mar 26 2005, 19:54
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
ага -- сообщил, когда на форуме оборались и тлф техподдержки оборвали (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
|
| Fish |
Mar 26 2005, 20:25
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
Дык сходил, проверил, потрогал... определил. Пришёл отписАлся... |
|||||||||||||||||||||||
| IkaRus |
Mar 26 2005, 22:10
Сообщение
#12
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Хорошо всё так получается:
ФС - не работает. Игровой сервер - не работает. Сеть переодически лагает. Обещаная камера походу так и не установлена. Сегодняшняя попытка заплатить за сеть завершилась неудачей. А может не платить за апрель месяц, подождать месяцок ,или больше, пока отремонтируют, наладят всё? Я разачарован! |
| Akella |
Mar 26 2005, 22:20
Сообщение
#13
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Во во Камеру делают уже 2 неделю , фс не пашет , игровой сервер не пашет уже наверное как дней 5 В ВЫХОДНЫЕ ПРОСТО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ !!!!! УЖАС
|
| IkaRus |
Mar 26 2005, 22:30
Сообщение
#14
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Кстати, вместо этого турнира, можно было провести профилактику и решить все технические проблемы.
Не мне решать, но просто кто-то в турниры играет, пьёт и кушает, а кто-то безнадёжно мотается в офис, для того чтобы внести аб.плату,и сидит дома "помирает" от безделья.Ни в контру поиграть, ни кино посмотреть, ни музыку послушать. Остается только сидеть в форуме и жаловаться. |
| Joker |
Mar 26 2005, 23:17
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
вместо того чтоб жаловатся и ныть на форуме, пошли бы лучше погуляли |
|||||||||||||||||||||||
| Ingeneer |
Mar 27 2005, 00:13
Сообщение
#16
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
И походу дела отрубили ВЕСь ФС... до понедельника... хммм... а у меня тако вопрос что станет с содержимым ФСа? Все останется на своих местах?
З.Ы, Когда в папки можно было заходить (Видео и Геймс) - там ВСЕ ПУСТО было! Не представляю Харда, на каторый мона было бы временно перекачать все енту инфу... значЫть ентого всего уже НЕТ =( Неужели Стерли ВСЕ??? %( |
| Fel |
Mar 27 2005, 10:16
Сообщение
#17
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Да не стерли, рейд упал... Починим.
з.ы. Хотя если б стерли я бы не против... Музыка то ладно, нармуль... Там 80-90% фильмов какойто ацтой посмотреть нечего... |
| Kalapsus |
Mar 27 2005, 10:55
Сообщение
#18
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Так вот в чём дело. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А то я думал что только у меня такие глюки. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
|
| Magnoliya |
Mar 27 2005, 14:55
Сообщение
#19
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 33 Регистрация: 22-February 05 Пользователь №: 1 033 Ваше имя: Катя |
(IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) А я замучалась пытаться войти - думала че за глюк. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А фильмы и впрямь в основном старенькие на серваке
|
| IR |
Mar 27 2005, 22:26
Сообщение
#20
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
А когда будет восстановлен ФС ?
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 19:48 |