Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 4anaeB |
Apr 17 2005, 14:07
Сообщение
#21
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
я не знаю ни одного чела, который пользовался АОНом, не платил за это и его отключили... Знаю только тех кто пользуется и не платит ;)
и вообще МГТС сами редко проверяют наличие АОНа... А на циферки кол-ва "запросов посылаемых на МГТС" они тож редко смотрят, если вообще смотрят... Пару дней назад к моеу номеру какие-то козлы подключились, скорее всего новые соседи снизу, мы позвонили на МГТС, сказали типа проверьте и всё такое (к соседям с претензиями прийти не могли ибо не было доказательств), предварительно отключив на сутки АОН, они позвонили что-то там сделали (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) и от ключили козлов ;) утром включил АОН и всё ОК, они даже не посмотрели что было с нашим номером сутки назад... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (тогда звонили человек 15 = 105 запросов...) ЗЫ: чтобы было всё честно - должен, а по сути - так смысла нету (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 08:07 |