Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Fel |
May 1 2005, 15:51
Сообщение
#21
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Не походу наоборот
|
| Nevermind |
May 1 2005, 16:16
Сообщение
#22
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Тянет на троян какой то (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
|
| AlxsDfndr |
May 1 2005, 17:11
Сообщение
#23
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
неее... троян туда не прописывается (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , его задача действовать скрытно :ninja:
|
| mafet |
May 1 2005, 18:22
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Удали нафик это ещё одно подключение, если ты не знаешь откуда оно. без него стопудово работать всё будет. зы. Мозила файрфокс форева :)) Интернет Експоер выкинь нафик. |
|||||||||||||||||||||||
| Nevermind |
May 2 2005, 23:09
Сообщение
#25
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Я не пользуюсь Internet Explorer'ом :)
|
| Sat |
May 7 2005, 04:54
Сообщение
#26
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Вопрос не по теме но в кассу. Какова частота обноления информации биллинга?
|
| Джа Будда |
May 7 2005, 09:16
Сообщение
#27
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
максимальная задержка 30-50 минут при сильной загрузке . при стандартной работе - 2-3 минуты
|
| Liu Kang |
May 12 2005, 03:39
Сообщение
#28
|
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
Товарищи! Я наконец-то собрался задать этот вопрос. У меня при заходе на страницу биллинга выдается предупреждение о том, что сертификат выдан компанией, которой я не доверяю. Все верно. Было б кому доверять, я б доверился. Это я в том смысле, что сертификат страницы биллинга выдан "www.psiline.ru" странице "billing.net.psiline.ru". А вот сертификата самого "www.psiline.ru", который можно бы было поместить в хранилище "trusted root certification authorities", нигде нету. Дайте мне его, товарищи... Кстати, того же самого не хватает для спокойной работы страницы оплаты через систему Яндекс.Деньги...
|
| bone |
May 12 2005, 09:16
Сообщение
#29
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Чего то у тебя не так. Есть сертификат и billing.net.psiline.ru и www.psiline.ru. В моем браузере загружены оба. Загрузились автоматически, когда я нажал кнопочку "доверять всегда".
|
| Liu Kang |
May 13 2005, 01:02
Сообщение
#30
|
|
Китайский коммунист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 005 Регистрация: 27-May 03 Из: 2-я Владимирская, 13 Пользователь №: 55 Ваше имя: Борис |
Нет и не было у меня такой кнопочки. Я могу поместить эти страницы в зону "Trusted Sites". Тогда предупреждения и правда перестанут появляться. Но сертификата www.psiline.ru по-прежнему нету...
|
| Joker |
May 13 2005, 03:44
Сообщение
#31
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
такая же история |
|||||||||||||||||||||||
| Sat |
May 13 2005, 06:08
Сообщение
#32
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
В IE такая же трабла была, в мозиле фаервокс пропала.... так что выводы делаемс :-/
|
| IkaRus |
May 26 2005, 09:20
Сообщение
#33
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
У меня сейчас билинговая система не работает.Чё такое?
|
| bone |
May 26 2005, 10:39
Сообщение
#34
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
На такой вопрос никто никогда не сможет ответить. Вы бы написали какая ошибка и в какой момент возникает. |
|||||||||||||||||||||||
| IkaRus |
May 26 2005, 13:53
Сообщение
#35
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Возникает когда нажимаю на кнопку статистика. Хотя нет, когда я жму статистика выходит вот такой адрес https://www.psiline.ru/net/user/stat/login.html Откуда то появляется "s". Но после её удаления, выходит вот эта надпись: Forbidden You don't have permission to access /net/user/stat/login.html on this server. -------------------------------------------------------------------------------- Apache/1.3.31 Server at www.psiline.ru Port 80 А, всё понял. Это не правильный адрес походу. При вводе нормального адреса всё работает. Извиняюсь!!! |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
May 26 2005, 13:58
Сообщение
#36
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Соединение без s (по обычному нешифрованному протоколу) с этой страничкой запрещено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ZlodasGadaz |
May 26 2005, 16:44
Сообщение
#37
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 359 Регистрация: 28-December 04 Из: Город-Герой Москва Пользователь №: 874 |
Я заметил глюк. Я хочу сменить тарифный план, но он не меняется, выбираю тариф, нажимаю на кнопку изменить. Но почему то написан такой же тариф какой и был. Что делать?
|
| Fel |
May 26 2005, 16:55
Сообщение
#38
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Исправлено
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 09:21 |