Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| BasterOk |
Apr 30 2005, 23:22
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 8 Регистрация: 3-February 05 Пользователь №: 975 |
извиняйте если не сюда...
как долго можно ждать включения ноаого тарифа? т.е. у меня с 1 мая должен врубиться тариф - пока этого не происходит.. так долго ждать? мне надо щас, ведь уже 1 мая..(новый уч.пер.) ;) |
| Fel |
Apr 30 2005, 23:24
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Возможна задерка до примерно 6 утра. Точно сказать невозможно - очень большой обьем вычислений.
|
| BasterOk |
Apr 30 2005, 23:26
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 8 Регистрация: 3-February 05 Пользователь №: 975 |
очень очень обидно :(
а так хотелось в инет поскорей... |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 19:45 |