Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ALENKIR |
Apr 26 2005, 13:10
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 15-April 05 Пользователь №: 1 192 |
Как мне на псилайне добавить свой сервак чтобы там файлы были видны (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
|
| Sat |
Apr 26 2005, 14:41
Сообщение
#2
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
http://www.psiline.ru/net/user/fsearch/ftp_list.html
Вот здесь есть стратегическая секретная кнопочка "[+] добавить сервер" жимаешь ее и получаешь кусак счастья. Тока тсссс!!!! Это секретная кнопочка. |
| Garic |
Apr 26 2005, 15:15
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Он наверное хотел спросить что делать после кнопочки! |
|||||||||||||||||||||||
| Dodger |
Apr 26 2005, 15:37
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Кстатии у меня такая же проблема, сервак добавлен, а файлов в нем не видно почему то?!? :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| Sat |
Apr 26 2005, 16:26
Сообщение
#5
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
не видно файлов или пишет "-1" ?
|
| Dodger |
Apr 26 2005, 20:30
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
И файлов не видно и "-1" пишет!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| Pirotexnik |
Apr 26 2005, 20:45
Сообщение
#7
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
там с корневым каталогом лажа. нужно правильно нарисовать :) он не сканит вроде вас поэтому. (вроде бы, не бить :) )
|
| Dodger |
Apr 26 2005, 21:21
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
И чего делать теперь?!? :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| Sat |
Apr 27 2005, 00:07
Сообщение
#9
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
в консоли ftp -A [свой ip адрес] что то типа тго... ну или сразу ф фаере разреши ftp.exe так вроде....
P.S. мог нарвать, ай щас пьян... |
| Dodger |
Apr 27 2005, 21:26
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Если честно не совсем понял, если можно поподробней объясните, что надо сделать!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| Sat |
Apr 27 2005, 21:59
Сообщение
#11
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Спешл фо КулХацкер
Пуск / выполнить Набираешь там ftp -A [свой ip адрес] У тебя начинает ругатся фаер и ты гриш ему что фсе оки Получаешь кусок щастья. Да, и ясен пень что анонимус должен быть заведен на фтп |
| Dodger |
Apr 27 2005, 22:10
Сообщение
#12
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Я все это проделал, вот только толку от этого нет, как все было так все и осталось почему-то, "-1" и папок не видно!!! :) :) :)
|
| __Marvel__ |
Apr 27 2005, 22:18
Сообщение
#13
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
(( у меня при включенной проге там показывает что типа серв вырублен
|
| Sat |
Apr 28 2005, 01:18
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Оно не сразу обновляется.... проверь сейчас например
У тя какой адрес фтп? |
|||||||||||||||||||||||
| Dodger |
Apr 28 2005, 19:05
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Да, вот теперь видно, что FTP включен, но всеравно папок не видно и "-1" показывает, мой FTP ftp://192.168.6.73 :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| Kaspar Houser |
Apr 29 2005, 11:05
Сообщение
#16
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
1) Dodger, а теперь все видно тут http://www.psiline.ru/net/user/fsearch/ftp_list.html
2) На страничке со списком ФТП серверов http://www.psiline.ru/net/user/fsearch/ftp_list.html при нажатии на некоторые сервера (а конкретнее: мой, Sat, Mel... какие-то еще, не помню) отображается не корневой каталог, а соджержимое неких папок, лежащих где-то очень глубоко. К ему бы это? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
| Dodger |
Apr 29 2005, 14:25
Сообщение
#17
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Всем большое спасибо, теперь все видно и все работает, как говорится , вопрос исчерпан, еще раз спасибо за помощь!!! :) :) :)
|
| puma men |
Apr 29 2005, 14:40
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
|
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Apr 29 2005, 15:12
Сообщение
#19
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
Я так и нечего и не понял!! Помогите мой серв ftp://192.168.6.112
|
| Dodger |
Apr 29 2005, 18:58
Сообщение
#20
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
После всего этогго, значок твоего FTP смотри тут---> http://www.psiline.ru/net/user/fsearch/ftp_list.html окажется включенным, но вот все остальное, а точнее, папки добавяться чуток позже и -1 тоже пропадет чуток позже!!! :) :) :) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 13:42 |