Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Капитан Джек Воробей |
May 4 2005, 18:39
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 27-January 05 Из: Исло Дэ Моэрте Пользователь №: 947 Ваше имя: Джек |
Это уже невыносимо... Постоянно летит на комп если не сп2 ... Чтото надо делать отследите айпишники чтоли...
Дело то не шуточное (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
| Dodger |
May 4 2005, 18:43
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Заплатки надо ставить!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| PadLa |
May 4 2005, 21:23
Сообщение
#3
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
да, Дим, заплатки ришают... ))
|
| Капитан Джек Воробей |
May 4 2005, 21:45
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 27-January 05 Из: Исло Дэ Моэрте Пользователь №: 947 Ваше имя: Джек |
Все такие умные я смотрю... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Капитан Джек Воробей |
May 4 2005, 21:49
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 27-January 05 Из: Исло Дэ Моэрте Пользователь №: 947 Ваше имя: Джек |
Паш я знаю что решает а что нет И решает в данном случае подход Подход к обслуживанию локальной сети... Дело не в том что их можно поставить А в том что такого быть не должно Когда приходиш к "юзеру" и говориш что щас будеш ставить защиту от вирусов которые присутствуют у него(юзера) волосы на затылке приподнимаются И кроме того это лишняя ложка дёгтя Человек зная что такие вещи присутствуют будет паласкать мозги и тех поддержке с целью(или без неё) дабы съэкономить лишний центВам самим не понятно ??? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| PadLa |
May 4 2005, 22:06
Сообщение
#6
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
мачить казлов в сартире... но есть и такие, которые заражают всю сеть сами не зная того...
|
| dEmon |
May 5 2005, 00:04
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
безопасность и вирусы - личное дело каждого пользователя сети. администрация может только агетировать и помочь толковой статьей настроить софт.
|
| bone |
May 5 2005, 09:04
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Бороться с этим можно двумя способами:
1. Снести нафиг виндоуз. 2. Постоянно ставить все заплатки, обновлятт антивирусные базы, настраивать фаервол (и то, это ни чего не гарантирует). Так уж спроектирована эта система. Пытаться отлавливать тех, у кого на компьютере вирусы - дело бесполезное. Тогда придется выключить половину компьютеров в сети (а может и больше. я уже написал, что никакими средствами нельзя гарантировать их отсутствие). |
| Fel |
May 5 2005, 09:09
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
А еще ставить все патчи, которые положены при подключении..... это намек...
|
| AlxsDfndr |
May 5 2005, 10:40
Сообщение
#10
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
bone, Вечность, использовать win98* (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
|
| Fel |
May 5 2005, 13:12
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
Это был намек для капитана)
Почему то у мну на компе хр, но ничего не глючит... а бону.. кхе-кхе... мсбласт не светит вообще) |
| mafet |
May 5 2005, 13:41
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
да уж.. столько пропустил..)) надо чтоль эмуляцию дырки для линухов(или фри) сделать специяльно для него и окошко которое хочет перезагрузить комп... а ваще ставьте файрволы и не мучайтесь(лично я советую zonealarm) . он меня в своё время очень неплохо спас от мсбласта. у мя на сколько я помню не поселялся мсбласт на компе ниразу. ксати по моему в договоре написано что пользователи сами за свою безопасноть отвечают.. хотя мож я чо путаю..исправить можно легко, хотя не очень... можно заблочить просто порты нетбиоса на роутерах, но тогда юзайте галимый фтп . (галимый по тому что чтобы чтонить посмотртеть надо обязательно скачать это . всем хорош протокольчик, но ЭТО огромный недостаток).
|
| Dodger |
May 5 2005, 14:05
Сообщение
#13
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Я, за безопасную сеть!!! :) :) :)
|
| Капитан Джек Воробей |
May 5 2005, 18:13
Сообщение
#14
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 27-January 05 Из: Исло Дэ Моэрте Пользователь №: 947 Ваше имя: Джек |
(IMG:style_emoticons/default/excl.gif) Вот кстати о такой мазе я тоже думал... А вообще не плохо помоему... Конечно судить bon'у (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
May 6 2005, 09:32
Сообщение
#15
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Вообще это очень хреново !!
|
| wersa |
May 7 2005, 12:32
Сообщение
#16
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
народ вам сделали сервер обновлений винды, юзайте его наздоровье, и нахаляву, и мсбласта не будет, а сервис пак 2 микросовтовцы уже подточили, так что ставьте не бойтесь.
|
| olegy |
May 16 2005, 14:56
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 49 Регистрация: 30-March 03 Из: Moscow, Perovo Пользователь №: 26 Ваше имя: olegy |
перекрыть 135 порт на всех интерфэйсах маршрутизатора который стоит между сетями 192.168.5-255.1-254(порезать бродкаст 255.255.255.255 палюбому как таковой), а ваще была бы тема если бы стояли L3 свичи. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 21:46 |