Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| bone |
Jan 27 2005, 16:33
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
По адресу winupdate.net.psiline.ru запущен сервер автоматических обновлений Windows. Обеспечивается автоматическое обновление следующих версий операционных систем: WinNT, Win2k, WinXP, а также IE50x, IE55x, IE60x в английском, русском и международном (русском) вариантах. Для использования сервиса необходимо скачать и запустить на своем компьютере следующий файл.
Трафик с сервера не тарифицируется. Прикрепленные файлы
winupdate.reg ( 999 байт )
Кол-во скачиваний: 116 |
| ТУЛКАС |
Jan 27 2005, 18:45
Сообщение
#2
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!
может там же и для кашпировского базы выложите (желательно с синхронизацией с серверами KAV) |
| Sat |
Jan 27 2005, 19:00
Сообщение
#3
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Если это один из вариатофф политики направленой на безопасть сети, то фсеми руками и ногами ЗА!!!! Фоть исчо бы с кашпероффским так же :)
|
| frol |
Jan 27 2005, 19:36
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Ну с кашпероффским это вы погорячились. Это теперь каждый юзер будет просить создать сервак с обновлениями для своего антивируса. Ведь далеко не все пользуются каспером. |
|||||||||||||||||||||||
| ZlodasGadaz |
Jan 27 2005, 19:41
Сообщение
#5
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 359 Регистрация: 28-December 04 Из: Город-Герой Москва Пользователь №: 874 |
Это у меня мысля а что если всех Псилайновских вооружить одними програмами антивирусов и фаерволов. В этом случае можно будет запускать такой сервак. Только это практически нереально.
|
| Joker |
Jan 27 2005, 20:24
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
могу тебе сказать что 80% сети пользуется AVP =)) |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
Jan 27 2005, 21:35
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Извинтиляюсь. А можно ли туда зайти (на сервер АвтоАпдейта) например через FTP. Типа просто винавтоабдейт мне не очень нужен. А вот просто покачать абдейты было бы неплохо, чтобы потом выборочно устанавливать.
|
| Hon Gill Don |
Jan 27 2005, 22:24
Сообщение
#8
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 27-January 05 Пользователь №: 950 |
Чего-то сервер не работает.
|
| jilec |
Jan 27 2005, 22:39
Сообщение
#9
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 84 Регистрация: 11-September 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 92 |
приятно отноститься к 20%ому меньшинству:)
насчет обновления: нельзя ли узнать по какому принципу обновления. если как с сайта микрософт, то наверное надо залочку поставить в control panel->system? |
| frol |
Jan 27 2005, 22:39
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Я тоже АВП пользуюсь, но ведь не все же им пользуются и им будет обидно |
|||||||||||||||||||||||
| frol |
Jan 27 2005, 22:41
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 337 Регистрация: 6-January 04 Из: Москва Пользователь №: 185 |
Это у тя проблемы, сервак точно работает стабильно |
|||||||||||||||||||||||
| Vinni |
Jan 28 2005, 00:02
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
а мона поменять время или чтоб самому апдейтить когда захочу?
|
| Hon Gill Don |
Jan 28 2005, 00:30
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 27-January 05 Пользователь №: 950 |
Пока незнаю почему (спать уже пора), но вот эти значения сами не прописываются в реестр:
Это только у меня? |
|||||||||||||||||||
| Hon Gill Don |
Jan 28 2005, 08:56
Сообщение
#15
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 27-January 05 Пользователь №: 950 |
WinXP без sp2, но с остальными заплатками.
|
| bone |
Jan 28 2005, 09:32
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Ну сделай ручками через regedit. |
|||||||||||||||||||||||
| Hon Gill Don |
Jan 28 2005, 11:11
Сообщение
#17
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 27-January 05 Пользователь №: 950 |
Конечно сделаю.
Возможно, что эта бага только у меня (IMG:style_emoticons/default/glare.gif) |
| bone |
Jan 28 2005, 11:27
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Также, необходимо запустить службу автоматических обновлений Windows. |
|||||||||||||||||||||||
| Hon Gill Don |
Jan 28 2005, 20:51
Сообщение
#19
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 31 Регистрация: 27-January 05 Пользователь №: 950 |
Вопрос: В Вашем файлике в значении каждого параметра знак "-" - это пустышка или "-"
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer] "NoWindowsUpdate"=- [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer] "NoWindowsUpdate"=- |
| Pirotexnik |
Jan 28 2005, 23:28
Сообщение
#20
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
вопрос номера(может даже и года (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) что дают эти обновления? мне жить легче с ними будет? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и он активацию не попросит после апдейта? а то у все почти нелицензионка стоит (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
вот он я какой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 21:50 |