Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Брат |
May 12 2005, 17:50
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
вот сейчас гроза, гром гремит
я помню что прошлым летом после гроз и-нет падал а как дела на это лето ? |
![]() ![]() |
| Lopen |
May 12 2005, 18:21
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
да вроде пока норма
|
| 4anaeB |
May 12 2005, 18:25
Сообщение
#3
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 219 Регистрация: 26-September 04 Из: из Пси! =) Пользователь №: 622 |
у меня немного тормозить начал... (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) пинг нормальный, Пси 1-3 мс., ввв.ру 10-12, а грузятся медленнее (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
|
| Kaspar Houser |
May 12 2005, 18:50
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
У меня сеть пропадает периодически. Правда всего на минуту-две.
|
| Lex |
May 12 2005, 20:23
Сообщение
#5
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 15 Регистрация: 24-March 05 Пользователь №: 1 111 |
Сегодня всю подсеть на 2 часа вырубило, потом пару раз лагало, но не более минуты-двух!
|
| Lopen |
May 12 2005, 20:38
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Всю подсеть это какую именно ? 5 в поряде была
|
| Lex |
May 12 2005, 20:39
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 15 Регистрация: 24-March 05 Пользователь №: 1 111 |
20 |
|||||||||||||||||||||||
| Gaber |
May 12 2005, 20:49
Сообщение
#8
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 3 Регистрация: 21-April 05 Пользователь №: 1 211 Ваше имя: Alexey |
помогите в сеть могу зайти только через FS и только на яндекс и сюда ссылки не работают
|
| Lopen |
May 12 2005, 21:01
Сообщение
#9
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Gaber знаки припинания очень хорошие штучки, юзай их почаще !
нифига не понятно что ты написал ! |
| Gaber |
May 12 2005, 21:06
Сообщение
#10
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 3 Регистрация: 21-April 05 Пользователь №: 1 211 Ваше имя: Alexey |
Помогите! В сеть могу зайти только через FS, и только на яндекс и сюда, ссылки не работают!
|
| Art^Evolution |
May 12 2005, 21:12
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
После гроз всё нормально .... а вот часов в 15.00 инет лагал (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| Gaber |
May 12 2005, 21:17
Сообщение
#12
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 3 Регистрация: 21-April 05 Пользователь №: 1 211 Ваше имя: Alexey |
может кто нибудь сказать, как с этим бороться
|
| root |
May 12 2005, 21:26
Сообщение
#13
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Антивирус поставить, так же заплатки от Sasser'а.
Да, ещё патчи: Service Pack 2(XP) Service Pack 4(w2k) /dev/hands(UNIX) А если ты пользуеся 9х, то установи smarthead.ini и directhands.ini Всё летать будет! |
| Fish |
May 12 2005, 22:55
Сообщение
#14
|
|
злостный флеймер ![]() ![]() ![]() Группа: Один такой Сообщений: 90 Регистрация: 26-January 05 Из: the Matrix Пользователь №: 945 Ваше имя: Fish |
2Gaber... а причём здесь гроза?
|
| LLIBA6EP |
May 12 2005, 23:56
Сообщение
#15
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
2Gaber Инэт в биллинге включи. все будет работать. И сделай то что сказал рут. Он прав. (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Art^Evolution |
May 20 2005, 11:48
Сообщение
#16
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
А сегодня после грозы интересно инет будет работать (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ???
|
| __Marvel__ |
May 21 2005, 16:54
Сообщение
#17
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
у мя на Металлургах инет (6 подсеть) на 4 дня пропал :)
|
| Puma |
May 21 2005, 18:01
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Везет же людям!! ибо у меня инет почти больше недели на работал а в течении недели включался только 2 раз и то на 2-3 часа!!!! живу в 8-ой подсети! видно никак не могу найти с ней общий язык! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 13:17 |