Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| __Marvel__ |
May 20 2005, 00:34
Сообщение
#21
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
Меня это миганье бесит )
|
| PadLa |
May 20 2005, 09:33
Сообщение
#22
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
сходи к психиатру...
|
| Pirotexnik |
May 22 2005, 18:42
Сообщение
#23
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
у меня висит предупреждение со 2го апреля. поставил Hollow, на ЛС не отвечает и не снимает предупреждения. со 2го апреля предупреждений не было ( сегодня одно :) ) было только поощрение. так что.. примите меры чтоли...
|
| LLIBA6EP |
May 22 2005, 18:47
Сообщение
#24
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 284 Регистрация: 26-February 05 Из: конФедеративный пр-кт Пользователь №: 1 041 |
2 дня небыл на форуме.. было 20%. прихожу-уже 30%. и нипонятно за что. в личке ниче нету. нету ни одного коммента. я не прошу его снимать. просто обьясните ЗА ЧТО??
|
| Joker |
May 22 2005, 21:32
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
ну вот чтож ты врёш то ? |
|||||||||||||||||||||||
| Pirotexnik |
May 27 2005, 13:52
Сообщение
#26
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
блин. все, задолбался. снимите с меня предупреждение поставленное Hollow. В личке пишет что снимет тогда, когда захочет, буду надоедать - поставит еще одно. неужели так долго снять предупреждение??? пофиг уже на количество, просто сам факт, того, что каждый раз говорят снимем, снимем когда захотим и так далее уже бесит. давайте нормально относиться к юзерам? такое очучение что предупреждения снимает только Лю.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 09:25 |