Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
May 25 2005, 11:14
Сообщение
#1
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
а будет? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| Хрр |
May 25 2005, 11:24
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 501 Регистрация: 20-January 05 Из: Братская 25 Пользователь №: 934 Ваше имя: Константин |
Братская 25, сижу без нета. Может это из за недавнего отключения электричества, но факт остаётся фактом - и-нета нет!!!
|
| Mal |
May 25 2005, 11:30
Сообщение
#3
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
Уже появился!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ето из-за света его много где небуло даж метро отключили (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Правдо пол инета лежит (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
| Twister |
May 25 2005, 11:30
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
а у меня не хочет качать рогнарок=(
|
| [R.L.S]DeaDzoNe_ak_47 |
May 25 2005, 11:31
Сообщение
#5
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 54 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 885 |
и опять нету=)
|
| Twister |
May 25 2005, 11:40
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
да чё такое а? то пашет то нет!
ps может скажте где в локалке скачать рогнарок?? |
| Mal |
May 25 2005, 11:41
Сообщение
#7
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
Везде дофига районов от света отключали (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
|
| Хрр |
May 25 2005, 11:42
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 501 Регистрация: 20-January 05 Из: Братская 25 Пользователь №: 934 Ваше имя: Константин |
У меня появился! А вот судя по аське в других районах большие траблы!
|
| Mal |
May 25 2005, 11:46
Сообщение
#9
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
сечас часть порталов в инете лежат и забугорье не везде пролазиет
mail.ru лежит а yandex.ru переодически google.ru работает |
| Twister |
May 25 2005, 11:47
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
хм.. а иза чафо атключали сфет??
я просто в школе был (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
| bone |
May 25 2005, 11:53
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Да. Круто. Такого я давно не видел. После чудес с электричеством у нас кое что сгорело, но мы починились довольно быстро. А вот половина инета действительно лежит.
|
| mosq |
May 25 2005, 11:55
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 541 Регистрация: 10-February 04 Пользователь №: 228 |
телевизор смотрите? там авария какая-то в капотне, типа пожар. причем на объект даже пожарных не пустили, сказали "сами справимся". видать накосячили опять где-то :) ссср мля
|
| Twister |
May 25 2005, 11:59
Сообщение
#13
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 321 Регистрация: 24-March 04 Пользователь №: 315 |
СССР??! РФ!!!
|
| Andrew (Duchy) |
May 25 2005, 12:05
Сообщение
#14
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Болею, сижу дома... На работе, м.Пролетарская не работает метро, ни один светофор, телефоны в офисе (провайдер Голдентелеком) и света нет. Нет дозвона до сотовых...просто молчание, потом короткие гудки.
С ума сойти, метро вообще стратегический объект. Так просто оказывается можно нанести довольно серьзный удар по системе жизнеобеспечения. Странно, но погас свет в магазине "Остров" в р-не платформы "Новогиреево". |
| Mal |
May 25 2005, 12:56
Сообщение
#15
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
Да но уже почти все починили ето не в штатах там неделю разобраться вчом дело не мокли и почти вся строна бес света сидела (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| -=CutuZ=- |
May 25 2005, 12:59
Сообщение
#16
|
|
Юзверь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 796 Регистрация: 16-May 05 Из: Пси :) Пользователь №: 1 320 |
Это просто Чубайс пошутилjava script:emoticon(':blink:').
З.Ы. А у меня электричество тоже отрубали.java script:add_smilie(":(") З.З.Ы. В новостях говорят, что отрубали всю Москву.java script:add_smilie(":ninja:") |
| Andrew (Duchy) |
May 25 2005, 13:02
Сообщение
#17
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
До работы до сих пор не могу дозвониться... ни на обычный, ни на сотовый |
|||||||||||||||||||||||
| Хрр |
May 25 2005, 13:05
Сообщение
#18
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 501 Регистрация: 20-January 05 Из: Братская 25 Пользователь №: 934 Ваше имя: Константин |
Билайн работает |
|||||||||||||||||||||||
| Andrew (Duchy) |
May 25 2005, 13:10
Сообщение
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
звоню с МТС на МТС... думаю, что если позвоню жене в соседнюю комнату, то тоже все будет работать... а вот телефоны, которые сейчас в ЮВАО, ЮАО вряд ли работают даже у Билайна... Базовые станции святым духом питаться не могут.. |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
May 25 2005, 13:13
Сообщение
#20
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
ЛЕЖИТ пол-российского инета, т.к. траффик идёт через "точку обмена траффиком М9", а она как-раз на юге Москвы находится (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Так-что у кого пров имеет свои каналы на Зарубеж в северной части Москвы -- тому повезло (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 07:56 |