Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Kaspar Houser |
May 18 2005, 00:47
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Ты сам понял, что сказал? DVD это MPEG2, а не "формат бессжатия". Просто степень сжатия меньше, чем у присловутого DivX. А для реалтайм записи или проигрывания тебе не хватит быстродействия хардов. АнтиОФФ: У меня на 512Mb оперативы XP при работающих FTP, eMule и некоторых других приложениях комп был близок к полной смерти от отупления. На 2К вполне себе справляется с теми же поставленными задачами. |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
May 18 2005, 01:25
Сообщение
#22
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
Kaspar Houser, полностью подтверждаю (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , причём несжатый часовой фильм будет занимать 45ГБ (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
кстати, показатель скорости компа -- это не ДВД, а именно DivX, поскольку "степень сжатия" значительно выше. Вот поэтому для воспроизведения DivX нужен проц как минимум P-IIцелерон, а P-I не способен его воспроизвести с приемлимой скоростью отображения кадров из-под винды. А тото-же mpeg2 прекрасно декодируется Пнём_1 (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) |
| dEmon |
May 18 2005, 11:14
Сообщение
#23
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
да, конечно, хардов не хватало.
а с Р1-166 спокойно можно DivX смотреть. но только под досом. прога QuickView называется, афигенная вещь! а у меня eMule, игрушки, месяцами без ребута и все ок с 512МБ. |
| Apostle of Diablo |
May 18 2005, 19:06
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
извиняюсь, перепутал но смысл передал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 17:23 |