Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| wersa |
May 27 2005, 18:05
Сообщение
#21
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
ето червяк, а что такое вирить кстати чтоб этого не было не нада ставить сп1 или сп2 для этого нужно всеголишь в свойствах remote procedure call RPC и remote procedure call RPC locator выставить в поле "восстановление" не выполнять никаких действий.
значит ты СП поставил либо поверх червя, либо поставил просто кривой СП, а скорее всего это не мсбласт такого рода червей раньше было много... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
May 27 2005, 19:29
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
ставил систему с нуля на девственно чистый диск , соединяе6ся с инетом при первом запуске и сразу такая лажа откудо червь он так быстро не мог залезть причем повторяться при всякой переустановке и антивир ставил ничего не помогло установки с разных дистрибов |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
May 27 2005, 20:07
Сообщение
#23
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
ну тогда почитай в инете что такое msblast и scvhost ... |
|||||||||||||||||||||||
| Apostle of Diablo |
May 27 2005, 20:28
Сообщение
#24
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
'Эпидемия оказалась такой сильной, что компания срочно поручила нескольким группам программистов создать промежуточное обновление Service Pack 2 для укрепления защиты Windows ХР, приостановив работу над следующей версией операционной системы. Более того, жалобы, не прекращавшиеся несколько месяцев, вынудили Microsoft дополнить Windows Update специальным онлайновым инструментом для обнаружения и устранения червя MSBlast. Этот инструмент стал для Microsoft источником бесценной информации, позволяющей измерять степень опасности подобных интернет-червей.'
http://zdnet.ru/?ID=447974 |
| Dodger |
May 27 2005, 22:45
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Простите за тупой вопрос, а зачем это, объясните пожалуйста!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
| PadLa |
May 28 2005, 00:49
Сообщение
#26
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
чтоб не перезагружал...
|
| Kalapsus |
May 28 2005, 08:21
Сообщение
#27
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
У меня была такая лажа: При включении компа выскакивает интернет страница liqiud-irq.net/chat/ . Моментом на комп импортируются пара вирусов и спай, после чего не работает всё от интернета до Фс. Помогло токо форматирование системы несколько раз, закатывание прошивок и антивиря на болванку. Установка всего этого с отключённым кабелем :)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 05:21 |