Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Что делать?, Сеть выключается на длительное время
Fors
сообщение Jun 4 2005, 09:35
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 20-April 04
Пользователь №: 346
Ваше имя: Сергей



Мой IP 192.168.17.127 Второй раз уже отключается сеть на длительное время!!! Первый раз это случилось две недели назад, когда я установил дрова на модем и настроил его (только не спрашивайте зачем мне модем, когда есть сеть...просто оч надо было) после сеть вырубилась через 2 дня!!! Недавно переустановил винд, сеть так-же не работала, 2 дня назад установил сново дрова на модем и подумал: А дай-ка проверю работает-ли сеть...и к моему удивлению она заработала...но вчера ни с того ни с сего сново отрубилась (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Почему это происходит и как с этим бороться???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fel
сообщение Jun 4 2005, 10:14
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 650
Регистрация: 6-June 03
Пользователь №: 61



Незнаю причем тут модем... Звоните в техподдержку когда неработает это поможет быстрее решить подобного рода вопросы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 14:07