Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| биоробот |
Jun 7 2005, 11:37
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 320 Регистрация: 20-November 03 Из: человечник москва Пользователь №: 150 |
А,это как к примеру,в конце года приходит из Жека бумага-доплатить за 2003год за холодную воду 28.645.руб.,а на вопрос-с какого ...?Тебе вежливо отвечают-см.цитату (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| PadLa |
Jun 7 2005, 12:27
Сообщение
#22
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
к сожалению реч идет об одном центе, а не о тридцати тысячах... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| bone |
Jun 7 2005, 12:43
Сообщение
#23
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Делов то, позвонить (или написать) в тех.поддержку и ошибку исправят. Нет, обязательно надо двухстраничный флейм развести: "Украли!!! Украли!!!"
|
| Apostle of Diablo |
Jun 7 2005, 16:11
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
нафига тогда раздел форума |
|||||||||||||||||||||||
| Venom |
Jun 8 2005, 11:00
Сообщение
#25
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 334 Регистрация: 29-July 04 Из: Helheim, куда: Midgard Пользователь №: 500 |
Для того, чтобы уяснить информацию или решить проблему, которые затруднительно уяснять/решать через телефон.
|
| ~ ЛЁЛИК ~ |
Jun 8 2005, 23:23
Сообщение
#26
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 165 Регистрация: 20-April 05 Из: Новогиреевская Пользователь №: 1 208 Ваше имя: Алексей |
Всем спасибо. Тема закрыта с надеждой на то, что когда-нибудь в Псилайне биллинг будет работать без месячного опоздания.
|
| Fury |
Jun 8 2005, 23:30
Сообщение
#27
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
имхо раппотает он без опозданий - неиспользованные за месяц средства в любом случае "перетекают" на следующий.... и наоборот... проблем-то.... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ЗЫ... покажите хоть одну безглючную прогу =) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 06:30 |