Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Nebesnaya13 |
Jun 30 2005, 10:39
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 98 Регистрация: 29-June 05 Из: Moscow Пользователь №: 1 521 Ваше имя: НеБЕСнаЯ |
Хотелось бы получить консультацию, если это действительно возможно.
Скажите, по семейному кодексу вы консультируете? Интересует процедура лишения родительских прав. |
Nebesnaya13 Хотелось бы проконсультироваться Jun 30 2005, 10:39
A`Diaboli
Консультирую!!!!!!... Jun 30 2005, 14:48
A`Diaboli ОТПРАВЛЕНО!!!!!!!... Jul 7 2005, 13:50
Nebesnaya13
аха... можно закрывать.... спасибо! :) Jul 8 2005, 00:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 19:26 |