Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Пожайлуста помогайте известить народ о том что форум сново доступен.

3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаСоздать новую тему
> На машине, от Москвы до Анапы и обратно :)
SanFrancisco
сообщение Aug 18 2005, 07:44
Сообщение #41


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 16-August 05
Пользователь №: 1 684



Цитата:
(mosq @ Aug 17 2005, 18:21)
SanFrancisco, ты на дизеле ездишь? Я же ответ строю не на основе статей из газет, а на основе личного опыта. Я заливался и в тульской области по 12р (при московской цене 14.5) и в москве на ВР по 14.99, и разницы не было. Это бензин у нас в основном ослиной мочой разбавляют. Задорнова читал? как разбавить бензин водой. 98й - 95м, 95й - 92м, 92й - 80м, а уж 80й можно и водой :)
А дизель может быть опасен зимой, когда зальешь, а он застынет. Так на то есть антигели.
*



езжу я на дизеле, строю ответ не на личном опыте по тому как на дизеле из МОсквы не выезжаю а на опыте других, даже шофера камаза боялись раньше дизелям в области заправляться про иномарки вообще малчу, счас может ситуация к лучшему изменилась

для зимы есть специальные дизель -зимний , есть также полярный дизель до - 50-70 вроде(его на заправках не продают) , поэтлому зимой он не замор, другое дело что зимой могут продавать летний




M
Господа автомобилисты! Автор топика конечно собирается на юг, но не в Антарктиду все-таки, на кой черт ему на Черном море арктическое топливо? Поэтому прекращайте оффтоп. З.Ы А заправится бодяжным топливом вполне  можно и в Москве.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mechanic
сообщение Aug 24 2005, 16:46
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 24-May 05
Из: Перово
Пользователь №: 1 364
Ваше имя: Evgeniy



Из Москвы лучше выезжай вечером, а еще лучше - на выходных, меньше грузовых будет, успеешь проехать самый хреновый участок - Липецкую область по холодку. В Воронежской дорога получше. Вот север Ростовской придется потолкаться, там местами дорога узкая - по полосе в сторону, да и грузовики успеют проснуться. Так что, уважаемые, при всем желании скорость не может быть "не ниже 180". Ближе к Ростову и по краснодарскому краю - дорога сказочная до самой Анапы. Только не груби со скоростью, доблестные сотрудники ДПС тебя уже ждут, как родного. А нарушишь - еще и кино про тебя снимут, не отвертишься! :)))
В общем, если держать на свободных участках где-то 140, три-четыре раза останавливаться на заправках, два раза на покушать, то при условии выезда вечером - во второй половине следующего дня будешь плескаться в море в районе Анапы. Да, старайся не заправляться на сомнительных заправках, особенно в Липецкой и Воронежской области. Я лично везде предпочитаю Лукойл, в Воронежской ТНК.
Кстати, в самой Анапе - не особо, людей сильно много. Лучше ехать по Пионерскому на Джемете, или в Витязево. Также неплохо в Дивноморске и Кабардинке, это уже за Новороссийском.
Удачи, уважаемый.
Бывший житель Краснодарского края.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SteLLa
сообщение Aug 26 2005, 11:01
Сообщение #43


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 31-October 03
Из: www.Moscow
Пользователь №: 132



:) Не знаю на счёт того,чтобы выезжать в выходные, так как всегда выезжали в будни, фур фактически не было и дороги пустые, т.к. все работают. А самое главное нету гаишников. Вот они то как раз любят стоять по выходным как раз тогда ,когда народу больше. :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
/\exa
сообщение Aug 26 2005, 19:18
Сообщение #44


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 25-January 05
Пользователь №: 943



ездил в анапу на машине
выезжал рано утром, к вечеру доезжал до ростова-на-дону. там перед ним есть неплохой мотель - там и ночевал, на следующий день - днем был уже в анапе.
получается полный день, ночь в гостинице, и пол дня - не гнал, не рисковал. в анапе желательно нанять кого-нибудь чтобы показал где в анапе можно остановиться или заранее (у знакомых) поспрашивать где устроиться
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Mechanic
сообщение Aug 27 2005, 15:33
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 24-May 05
Из: Перово
Пользователь №: 1 364
Ваше имя: Evgeniy



В сентябре Анапа не сильно загружена отдыхающими, поэтому и проще найти жилье и цены существенно снижаются (на Кавказе нужно уметь торговаться, при желании в 2 раза цену снизишь!). Да и дорога в сентябре к морю, соответственно, не столь загружена. А насчет того, что глаза устают - это дело привычки. Мне вот ночью легче ездить.Главное - заранее хорошо выспаться!
Если все-таки чувствуешь, что устал, засыпаешь - ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙ! Остановись у поста или на заправке, поспи часок-другой, разомнись на улице и спокойно двигай дальше! Самое хорошее и проверенное дальнобойно-водительское средство от засыпания - легкий поток прохладного воздуха в лицо, направь на себя створку вентиляции-печки. Вот, в принципе, и все!
Удачного отдыха, уважаемый!
P.S. Будешь в Анапе - обязательно посети дельфинарий в пос.Большой Утриш! (если он в сентябре еще будет работать) Там черноморские дельфины, программа на полтора часа, кайф. 250 с человека, но это того стоит! Московский в пыль не попадает!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chip-SET
сообщение Aug 30 2005, 21:43
Сообщение #46


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506



Спасибо всем за полноценные и развернутые ответы, по приезду предоставлю фотоотчет :) Если кому надо могу ракушек привести biggrin.gif
Очь много людей советуют выезжать из Москвы в ночь, видимо так и сделаю.

ЗЫ Я вот только ни как не придумаю как ребенка в дороге развлекать... хорошо бы какой нить ТВ и ДВД проигрыватель и дисков с мультами записать.. вот только, что то не охота покупать ради поездки, мож где то напрокат дают? blink.gif


--------------------
Изображение Для ПСИлайновцев скидка!!! :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
__Marvel__
сообщение Aug 30 2005, 22:00
Сообщение #47


Чудо Маньяк
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 7-July 04
Из: хде-то таам....
Пользователь №: 464



перебьеца =))))) (это я шутю)
вобще можно купить себе ккуюнить портативную шнягу в цене от 250 до 500 баксов
Несколько примеров таких шняг:
PSP - ну это сонька карманная.. минус в том что диски для нее 50 доларов стои, а она сама 250 и более (точно не помню)
Iriver PMP - 120/140 - это портативный медиа плеер (собсно потому он и ПмП) проигрывает фильмаки и музыку... также один из плюсов в том что есть функция сохранения фоток без компа.. смысл таков - ты напрямую подключаешь свой фотик к нему (пмп) и он закачивается на хард... кстати о хардах.. модель 120 оснащена хардом 20 гиг (140 оснащена 40кушкой соотвецтвенно)
минус это ево цена от 500 зеленых.....(в инет магазинах по крайней мере)
ну и куча аналогов пмп
такие как :
Archos Jukebox Multimedia AV420
Creative Zen Portable Media Center
их описалки смотри на http://www.pleer.ru
телеки в ссалон.. помйму сейчас ходовые - Prology от 5000 рублей.. их можно посмотреть на буденке
Вобще луче всю эту технику ссмотреть на таких техно рынках как горбушка и прочие... там это будет деевле....


--------------------
Другим прощай часто, себе не прощай - никогда
Публий сир
Человек готов на многое, чтобы пробудить любовь, но решится на все, чтобы вызвать зависть.
Марк Твен
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SanFrancisco
сообщение Aug 30 2005, 22:04
Сообщение #48


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 16-August 05
Пользователь №: 1 684



напрокат дают портативные двд прогрыватели который могут и дивих мпег читать и вообще всё что угодно дают напрокат , прокатов масса существут знаю на пролетарской прокатная контора есть там всё от свадебных платьев до тедливизоров
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Chip-SET
сообщение Aug 30 2005, 22:41
Сообщение #49


Я в курсе
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Регистрация: 1-August 04
Из: Перово, 8-ая подсеть
Пользователь №: 506



SanFrancisco адрес знаешь? или телефон... хоть какие нить координаты дай плзз


--------------------
Изображение Для ПСИлайновцев скидка!!! :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SanFrancisco
сообщение Aug 31 2005, 13:14
Сообщение #50


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 16-August 05
Пользователь №: 1 684



Цитата:
(Chip-SET @ Aug 30 2005, 22:41)
SanFrancisco адрес знаешь? или телефон... хоть какие нить координаты дай плзз
*




если честно не знаю заню как дойти , набери в поисковике прокат, и откроеться тебе тайна
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th October 2024 - 07:16
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.