Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| keen |
Sep 26 2005, 14:18
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
(занудство включено) а вот примерно то даст, что когда около 17..19 часов, придя из школы, пионеры начнут активно шмыгать по инетке (вместо того, чтобы учить уроки), то они его весь-то теперь не так плотно забьют... хоть полегче будет. :)) |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Sep 26 2005, 14:22
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
40 Mbps это внешний канал в инет если суммарная скорость всех пользователей которые пользуються инетом в данный момент превысит скорость внешнего канала, то естественно у этих пользователей будет медленнее работать интернет |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Sep 26 2005, 14:28
Сообщение
#23
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
совсем не в тему (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Имеется ввиду, то что внешний канал расширен до 40Мбит и, естественно, не так сильно он будет забиваться пользователями, а при полном забитии канала (предположим, что такое произойдет), интернет будет меньше тормозить, о чем и сказал keen. ЗЫ. а учиться надо (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Crazy_fax |
Sep 26 2005, 14:32
Сообщение
#24
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Фсё уже сам допёр,вспомнил....афигеть...,вот она какая оказывается....всем спасибо
P.S. сегодня больше не курю (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 21:01 |