Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Carlos |
Oct 1 2005, 12:11
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Я че-то услышал какой-то бред, что типа мы платим за сервер кс! это правда?
Если так, то мне эта услуга не нужна! ибо у меня бан(вечный)! |
| __Marvel__ |
Oct 1 2005, 12:15
Сообщение
#2
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
если это и было то скорей всего ты заплатил когда контракт подписывал
|
| (=TOBBY=) |
Oct 1 2005, 13:06
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
бред |
|||||||||||||||||||||||
| Almer |
Oct 1 2005, 13:16
Сообщение
#4
|
|
omgwtfpro ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 640 Регистрация: 9-May 04 Пользователь №: 373 |
Однозначно бред. Разговор был не о том, найди и перечитай ту тему, если не понятно.
|
| Ky |
Oct 3 2005, 08:02
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 38 |
Сдается мне что это была попытка разбана лол (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
|
| Denkart |
Oct 3 2005, 08:52
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Сервер КС - это бесплатный ресурс. |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Oct 3 2005, 08:58
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
имхо тему можно считать закрытой (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 14:06 |