Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| GAS |
Sep 30 2005, 23:17
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 365 Регистрация: 19-September 05 Пользователь №: 1 820 Ваше имя: GAS |
Чёй то не пойму инет лагает что-то, станички еле открывает, скачивает вообще как будто отомстить мне решил. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
|
| MEL |
Sep 30 2005, 23:20
Сообщение
#2
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
объясняю конец месяца все выкачивают свой трафик правда уже 0.20 не знаю почему так!!!
|
| GAS |
Sep 30 2005, 23:35
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 365 Регистрация: 19-September 05 Пользователь №: 1 820 Ваше имя: GAS |
Теперь скачка нормальная, а страницы открываются никак.... (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) И в опере и в аванте-одна лажа. |
|||||||||||||||||||||||
| Sco®pion |
Oct 1 2005, 01:02
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Аплоад уже несколько дней постоянно скачет от 6 до 11-12 в осле, а при скачивании с локального фтпшника - от 1 до 7. Хорошо если это "сезонное" концемесячное. Хоть и аплоад, а все же напрягает немного
|
| GAS |
Oct 1 2005, 01:12
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 365 Регистрация: 19-September 05 Пользователь №: 1 820 Ваше имя: GAS |
Мой ослик сдох. Только захотел ужастиков покачать, ссылочки дали....ан нет не всё так просто. Дождусь утра, посмотрю тогда. |
|||||||||||||||||||||||
| Dima_idol |
Oct 1 2005, 10:55
Сообщение
#6
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
Не работает и-нет.
IP: 213.247.237.69 |
| Parovoz |
Oct 1 2005, 11:00
Сообщение
#7
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
1 го числа каждого месяца снимается абонентская плата за текущий календарный месяц.
Сегодня 1-ое пополните баланс. |
| Romulas |
Oct 1 2005, 11:15
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 246 Регистрация: 3-July 05 Из: Бобруйска... Пользователь №: 1 536 |
Я ходил вчера класть деньги в половину 12 ночи, в клуб. Клуб был закрыт, куда притензии? |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Oct 1 2005, 11:21
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
Только самому себе ... ибо читать новости на сайте пси надо |
|||||||||||||||||||||||
| Джа Будда |
Oct 1 2005, 11:23
Сообщение
#10
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
никуда . оплата принимается в офисе с 10 до 22 это первое , второе клуб работает до 23 часов - об этом было в новостях
|
| Dima_idol |
Oct 1 2005, 11:30
Сообщение
#11
|
|
Великий и ужасный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 077 Регистрация: 29-May 03 Пользователь №: 58 Ваше имя: Дмитрий |
ПРошу прощения ) Совсем заучился ) Потерялся во времени )) Забыл, что сегодня уже первое =)
|
| mafet |
Oct 1 2005, 11:35
Сообщение
#12
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
и ваще оплата через вебмани рулит!!!! я даж в офис не ездил. правда положив 850 р у меня до кошелька тока 820 дошло, но 30 руб мне кажется не очень много.
|
| Romulas |
Oct 1 2005, 11:45
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 246 Регистрация: 3-July 05 Из: Бобруйска... Пользователь №: 1 536 |
фу епты, а сегодня деньги положить еще можно? |
|||||||||||||||||||||||
| Geniy |
Oct 1 2005, 12:28
Сообщение
#14
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Я по кредитке оплачиваю. Скока положил - стока и доходит. Вчера оплачивал в 2 часа ночи инет - так и не отключался...
|
| AlxsDfndr |
Oct 1 2005, 12:58
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
|
|||||||||||||||||||||||
| tengy |
Oct 1 2005, 13:01
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 458 Регистрация: 6-March 04 Из: Братская Пользователь №: 285 |
Уже две недели что-то со скоростью. Конец месяца тут ни при чем (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ЗЫ У меня тариф "Золотой" |
|||||||||||||||||||||||
| Art^Evolution |
Oct 1 2005, 14:54
Сообщение
#17
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
А какой сейчас курс ???? ....
|
| (=TOBBY=) |
Oct 1 2005, 19:52
Сообщение
#18
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
http://psiline.ru/net/user/pay/ курс можно посмотреть тут.
|
| makc |
Oct 3 2005, 08:32
Сообщение
#19
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 1-October 03 Пользователь №: 105 |
нет и-нета =((
|
| Fel |
Oct 3 2005, 08:39
Сообщение
#20
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 650 Регистрация: 6-June 03 Пользователь №: 61 |
https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9412 |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 21:26 |