Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Svart |
Oct 5 2005, 14:15
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 20-September 05 Пользователь №: 1 827 |
Всем привет!
Второй раз звоню в техподдержку, прошу подключить реальный айпи. В первый раз попросили через пару дней перезвонить, сегодня - на следующей неделе. Объяснили, что "нет свободных айпи адресов". И мне вот интересно - если их нет, то что, через неделю кого-то отключат, и они появятся? Или вы новый диапазон заведете? |
| MEL |
Oct 5 2005, 14:21
Сообщение
#2
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Естественно новый диапозон, и ещё говорил вроде что ip реальные подорожаю?! на сколько?
|
| Fury |
Oct 5 2005, 14:26
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
скорее, последнее.
|
| Svart |
Oct 5 2005, 14:30
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 20-September 05 Пользователь №: 1 827 |
Ну, жду тогда... Поскорей бы :)
|
| Denkart |
Oct 5 2005, 17:20
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Новый диапазон адресов уже получен, на следующей неделе будем выделять. |
|||||||||||||||||||||||
| Svart |
Oct 5 2005, 22:24
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 20-September 05 Пользователь №: 1 827 |
Спасибо, в понедельник буду звонить...
ЗЫ Как тут темы закрывать? |
| AlxsDfndr |
Oct 5 2005, 23:14
Сообщение
#7
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
кричать модератору на ухо в личку (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
|
| ТУЛКАС |
Oct 6 2005, 07:24
Сообщение
#8
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Отставить закрывать топик! =))
Хочу напомнить администрации, что ввод нового диапазона необходимо провести через новости(а также обновить топик, посвящённый данной теме), бо народ вписал новые адреса в фаерволлы, FTP и прочие ресурсные компоненты. Вот теперь, пожалуй, можно закрывать. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 17:44 |