Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Mal |
Oct 7 2005, 18:43
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
НЕ конектится випиенка !!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
2 часа назад все пахало |
| Fury |
Oct 7 2005, 18:49
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Проблема решается. Ближайший час должно нормализоваться. |
|||||||||||||||||||||||
| Vitamin07 |
Oct 7 2005, 22:27
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 6 Регистрация: 26-October 03 Пользователь №: 126 |
На 23-30 так нормального коннекта и не появилось! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| Bosmer |
Oct 7 2005, 23:25
Сообщение
#4
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
c 23:40 нету инета. Утром позвоню по поводу компенсации. (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Fury |
Oct 7 2005, 23:26
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
исключительно личное наблюдение: ошибка 800 - не удалось создать VPN соединение. VPN сервер недоступен.
а так хотелось поиграть :( :( |
| Stormlord |
Oct 8 2005, 00:26
Сообщение
#6
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 19 Регистрация: 20-September 05 Из: Москва Пользователь №: 1 825 |
И сегодня та же дребедень, сказали, что вскоре починят и действительно инет появился, на 20 минут, а потом опять... И еще, я заметил, что каждый раз к выходным что-нибудь происходит. Кошмар.
|
| NightMan |
Oct 8 2005, 07:54
Сообщение
#7
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 6 Регистрация: 16-July 05 Пользователь №: 1 589 Ваше имя: Виктор |
Ну так когда VPN заработает?
Вчера совсем с серваком не мог соединиться, а сегодня выдает "Ошибка: 691: Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя или пароль не допустимы в этом домене." При этом в статистику захожу нормально. |
| Mal |
Oct 8 2005, 09:30
Сообщение
#8
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
а VPN так и не работает (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
когда почините то? очень хочется чтоб он работал |
| Parovoz |
Oct 8 2005, 09:35
Сообщение
#9
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
В данный момент имеются проблемы в работе ВПН сервера. Работы по устранению неисправности ведутся. Извеняемся за доставленые неудобства.
|
| Bosmer |
Oct 8 2005, 16:38
Сообщение
#10
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Опять впн упал?
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 23:51 |