Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Lopen |
Oct 8 2005, 12:41
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
сабж
|
| GAS |
Oct 8 2005, 12:45
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 365 Регистрация: 19-September 05 Пользователь №: 1 820 Ваше имя: GAS |
А кака разница в рублях или в доллерах?
|
| Old Stager |
Oct 8 2005, 13:22
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Наверное тогда, когда потеря цены (инфляция) рубля сравняется с инфляцией "не рубля". В у.е. цена номинируется только для того, чтобы не переустанавливать её слишком часто, отслеживая инфляцию рубля. |
|||||||||||||||||||||||
| -=bloody_ice=- |
Oct 8 2005, 22:20
Сообщение
#4
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Я лично тоже ЗА рубли. Факт: оплачивая абонентскую плату последние пару месяцев вот что заметил - абонентка у меня 15$ курс сейчас 28.46 тоесть получается 15$=426,9р., но при оплате кассир эту сумму округляет и получается 430р. Знаю вы щас скажете что мне жалко 3 рубля (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ! Мне не жалко! Пусть хоть 10 сверху накинут. В сети более 2000 человек, отсюда выходит 3x2000=6000р. Просто инфа к размышлению, никого не хотел обидеть.
|
| Old Stager |
Oct 8 2005, 22:31
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А посмотри у себя в статистике: никаких лишних центов на счету нет? Кассир, когда округляет, то рубли округляет, чтобы сдачи копейками не получалось. А на счёт - с центами попадает... :) |
|||||||||||||||||||||||
| -=bloody_ice=- |
Oct 8 2005, 22:42
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 400 Регистрация: 16-August 04 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 544 |
Нет, лишних центов нету, зачисляетса ровно 15$ и ни центом больше. |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Oct 9 2005, 09:17
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Все правильно... Сколько по чеку пробили, столько на счет и положили (в перерасчете на $). "Округляют" для удобства - сдачу давать копейками, имхо, неудобно =) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Geniy |
Oct 9 2005, 09:25
Сообщение
#8
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
мнеб ваши проблемы... Оплата по безналу рулить - скока хочеш - стока и кладёшь....
|
| Eugene |
Oct 9 2005, 19:41
Сообщение
#9
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
6 тыс. рублей в месяц, это где-нить лишний свитч поменять. Не густо.
А в прниципе, рубли это просто лучше, без арифметики. Операции с валютами это только тем хорошо, кто на бирже играет, в остальных случаях будет проигрыш как при неумелой игре в казино. |
| Old Stager |
Oct 9 2005, 19:52
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Конечно, рубли лучше, кто бы спорил! :) Но по ряду не зависящих от нас причин рубль постоянно, из года в год и из месяца в месяц теряет свою ценность. Мы это видим: всё постепенно дорожает, и продукты, и бензин - да всё. Можно было бы установить тарифы Псилайн в рублях и повышать их тоже потихоньку каждый месяц или, скажем, каждые два месяца. А можно - привязать их к чему-то более стабильному, чем рубль. Условно. Например, к цене бутылки водки. Или к цене чашки кофе. Или - к цене доллара в Банке России. ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Eugene |
Oct 9 2005, 21:24
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Недавно ЦБ отпустил валютный курс в свободное плавание, были ещё ряд мер, направленных, на стабилизацию курса с другой стороны, поэтому это не вызвало резкого снижения доллара, но курс доллара ЦБ теперь не назначает. В любом случае, расчёт на территории одного государства лучше вести в родной валюте, ведь расчёт за услуги с другими организациями для Пси производится в рублях. Я не очень силёт в валютных играх, так что это просто моё ИМХО. |
|||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Oct 9 2005, 22:37
Сообщение
#12
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Как назначал каждый день - так и назначает. Вот ссылка на сайт Банка России с курсами валют, назначаемых каждый день: http://www.cbr.ru/currency_base/daily.asp.
Конечно, лучше. Только если часто тарифы изменяться будут - абоненты будут так же часто высказывать недовольство, и чаще смотреть "налево"... ;) Тут не столько коммерция, сколько психология. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MEL |
Oct 10 2005, 00:29
Сообщение
#13
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а можно по visa electron ?
я за $ меньше париться, тем более это как вроме международная валюта (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) |
| Carlos |
Oct 10 2005, 16:21
Сообщение
#14
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Я не знаю что вы тут!
но лично я за $ (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) считаю это более удобным! |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 02:47 |