Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Mal |
Oct 16 2005, 00:00
Сообщение
#21
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
я вот смотрю как испровлять пункты вдоговорах ето все быстро а как услуги качественно предоставлять так ето чото ни как (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) причом это касается всех
[+] - офтоп. bone |
| RainMen |
Oct 16 2005, 15:40
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
Вот это УРА! Значит я могу поставить роутер? и подключить свой бук? С кем конкретно согласовывать? Куда писать или звонить? И вопрос на анлимы енто распрастраняется? |
|||||||||||||||||||||||
| Denkart |
Oct 17 2005, 09:19
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 118 Регистрация: 7-February 05 Из: Psiline Пользователь №: 987 |
Пишите на почту denkart@mail.ru и я вышлю Вам образец дополнительного соглашения. |
|||||||||||||||||||||||
| RainMen |
Oct 17 2005, 09:30
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 258 Регистрация: 7-January 04 Из: планета земля Пользователь №: 187 |
на анлимы я так понял всеравно не распространяется (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) . так-что спасибо не надо |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 05:42 |