Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Aspid |
Oct 13 2005, 14:26
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
Вот...
|
| [AK-47] [-=pawlick=-] |
Oct 13 2005, 15:34
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 193 Регистрация: 31-July 05 Пользователь №: 1 626 |
у меня тож вчера еще похал но сеня уже нет , и вчера ниче не мог с него закачать! (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| P o i z o n |
Oct 13 2005, 15:34
Сообщение
#3
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 440 Регистрация: 28-May 05 Из: планета "Земля" Пользователь №: 1 382 Ваше имя: не помню=) |
у меня тож,наверное временные неполадки не надо панику поднимать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .....
|
| Fury |
Oct 13 2005, 15:48
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Панику не надо в самом деле поднимать.
Временно ФСы не работают. Просьба не беспокоиться - в ближайшее время сервера начнут работать в обычном режиме (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) |
| Aspid |
Oct 13 2005, 17:53
Сообщение
#5
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
Спасиб...
ps:монна закрыть и удалить) |
| Antoine Reis |
Oct 13 2005, 18:19
Сообщение
#6
|
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Файловые сервера были перенесены на другую магистраль. Возможно, у некоторых увеличится скорость скачивания.
Внимание, изменился IP-адрес 2-го файлового сервера. На сегодняшний день попасть на них можно следующим образом: - \\fs.net.psiline.ru\ (\\192.168.101.2\) - \\fs2.net.psiline.ru\ (\\192.168.101.5\) |
| Tav |
Oct 13 2005, 19:51
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Вот Вам замена (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) залив не ограничен + понимание и поддержка
ftp://192.168.30.50/ в меру возможностей(время) ищу помощников !!! |
| Parovoz |
Oct 17 2005, 09:29
Сообщение
#8
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
а можеш Самбу замутить ?
|
| Aspid |
Oct 17 2005, 12:38
Сообщение
#9
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 218 Регистрация: 14-October 04 Пользователь №: 671 |
Ну нах не смешно блин...
Опять неработает...... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) |
| imago |
Oct 17 2005, 19:28
Сообщение
#10
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 8-August 05 Пользователь №: 1 659 |
у меня оба не пашут, а вчера хотя б только первый
|
| alex55 |
Oct 17 2005, 21:53
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Ну когда наконец то заработает ФС???????????????????????? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Lopen |
Oct 17 2005, 22:27
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Ближайшее время это сколько ? серьёзно уже задолбали б/п |
|||||||||||||||||||||||
| Fury |
Oct 18 2005, 01:36
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Господа, что за претензии??? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ФСы - это дополнительные бесплатные ресурсы, и если они какое-то время не работают, то это только во благо пользователей - апгрейды, улучшения. Возможно, проблемы со связью, etc... ЗЫ. имхо, ФСы, конечно, хорошо и приятно, но за временное их отсутствие, и во время их отсутствия, не стоит вдаваться в панику - это тоже техника, и она может ломаться, отключаться, улучшаться, etc... так что, будьте терпеливы... всё вернёться... (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Oct 18 2005, 01:36
Сообщение
#14
|
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
прям катастрофа, фс упал ...
что в нём такого незаменимого ? |
| Lopen |
Oct 18 2005, 07:11
Сообщение
#15
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Да, катастрофа. Зачем его вообще тогда содержать и обслуживать ? Других проблем нет в сети ? Апгрейды делаются на протяжении всего времени, каждую неделю по несколько раз со времени моего подключения.
Хоть бы правду сказали, чтобы народ не задавал Вам эти глупые вопросы. |
| Antoine Reis |
Oct 18 2005, 08:51
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
Сегодня их поднимут, но стабильно они заработают только после установки нормального упса. Процесс покупки "нормального" упса уже идет. |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 22:46 |