Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Когда все это кончится?, Надоело
tsv-mai
сообщение Oct 23 2005, 17:28
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 11-March 04
Из: от туда
Пользователь №: 291
Ваше имя: Сергей



Кто мне может оветить на вопросы:

1. когда все будет работать стабильно (особенно интернет)?
2. когда скорость интернета будет постоянной?
3. Когда в тех. поддержке появятся грамотные люди?
4. Когда тех. поддержка начнет понимать то, что она говорит и перестанет путатся в ответах?
5. когда тех. поддержка перестанет крыть матом позвонивших пользователей, думая что их не слышно?
6. Когда появится нормальное, стабильное оборудование? Ребята купите и разбериесь в Cisco, оно намного лучше вашего!
7. Когда появятся нормальные тарифные планы?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 15:33