Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Nickolai |
Oct 23 2005, 11:08
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 3-April 04 Из: 3-я Владимирская ул., 3-1-9. Пользователь №: 332 Ваше имя: Николай |
(IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Интересно узнать, сколько народу в Псилайне не утраивют новые тарифы?! Именно новые изменения! Ответа всего 2 (Да и Нет), Воздержусь не предусмотрено!
Если вы голосуете за "Да", то Вас устраивают новые тарифы полностью. Если "Нет", то Вас не устраивают новые тарифы или утроили бы, но с небольшими изменениями или дополнениями. P.S. Просто интересно знать, да я думаю и не мне одному! |
| Nickolai |
Oct 23 2005, 11:27
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 3-April 04 Из: 3-я Владимирская ул., 3-1-9. Пользователь №: 332 Ваше имя: Николай |
Убедительная просьба, по возможности уточнять ответ!
|
| Bosmer |
Oct 23 2005, 11:32
Сообщение
#3
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Не доволен. Не соответствует качеству.
|
| Хрр |
Oct 23 2005, 11:33
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 501 Регистрация: 20-January 05 Из: Братская 25 Пользователь №: 934 Ваше имя: Константин |
Уже все сказал в соседней теме.
|
| Kaspar Houser |
Oct 23 2005, 11:34
Сообщение
#5
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 741 Регистрация: 4-November 04 Из: дома Пользователь №: 715 Ваше имя: Алексей |
Меня затронуло оба изменения.
Переход на псевдоанлимы и подъем цены на реальники. Увидив новость о появлении 512 анлмима, обрадовался и уже решил на него переходить. Но потом всплыли невеселые подробности. С 30Гб трафика 512 анлим просто бесполезен!!! Да и для 320 тоже мало. |
| Nevermind |
Oct 23 2005, 11:41
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
5$ за реальник дороговато
|
| Geniy |
Oct 23 2005, 11:49
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
А где ответ что тебе всё равно?
Вот например моя статистика на текущий день: Интернет входящий 1061.44Мб Интернет исходящий 56.48Мб И это на безлимитном 320. А 5 уе за реальник действительно перебор.. если уж цены подымать то плавно.. Хотя думаю что пси на этом ичего не потеряет ибо даже если от реальников откажется 80% пси будет получать столько же денег скока до отказа. Зато диапозон IP разгрузится.. |
| BAZ |
Oct 23 2005, 11:57
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 255 Регистрация: 16-May 03 Пользователь №: 50 |
Например если бы на 512 было ~130Гб то было бы еще терпимо и можно было бы принять 5$ за ИП,
а так извините... С другой стороны, если бы этого не произошло, я бы не стал дергаться и рассматривать альтернативу. А она есть как выяснилось и если не на 100% позволяет компенсировать затраты на трафик, то надежность инета поднимет в 2 раза :-) при минимальных затратах в 1$ за подключение + покупка модема. |
| Old Stager |
Oct 23 2005, 11:58
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Тогда несколько некорректно поставлен вопрос для голосования. Правильнее было бы: "Устраивают ли вас изменённые тарифы?" с ответами: "Да, я остаюсь" и "Нет, я ухожу". |
|||||||||||||||||||||||
| Sco®pion |
Oct 23 2005, 14:10
Сообщение
#10
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
не устраиваем лимит на 320 kbps и возросшая цена на (тариф+IP). Подняв IP на 4 бака, могли бы снизить на них же тарифы.
|
| Tav |
Oct 23 2005, 14:35
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Ответил нет, так как моя статистика за сентябрь на 128 анлимите:
Интернет входящий 29737.61Мб - 0 Интернет исходящий 25689.04Мб - 0 Абонентская плата 20 (тп Безлимитный 128 до ноября 2005) Щас я 320-том (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Выводы очевидны (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) Остаётся только надежда , ведь там написано : "Провайдер имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных к Абоненту и от Абонента по тарифному плану «Безлимитный 320» и «Безлимитный 512» до 48 кбит/с до конца учетного периода без уведомления Абонента, если в течение учетного периода объем входящего или исходящего трафика Абонента превышает 30Гб." Ведь имеет право, не означает УМЕНЬШИТ !!! Я думаю и в этом Провайдер пойдёт мне на встречу, не скажет же : - Хорош качать (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) им (пользователям) уже достаточно фильмов и игрушек новых (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
| Joker |
Oct 23 2005, 14:52
Сообщение
#12
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
зря ты так думаеш, трафик считает машина а не работники пси ... |
|||||||||||||||||||||||
| Wi#i |
Oct 23 2005, 16:54
Сообщение
#13
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 47 Регистрация: 12-July 05 Пользователь №: 1 573 Ваше имя: Виктор |
Я разочарован в псилайн , неувидел снижения цен на тарифы ( а это кстати тенденция для всех провайдеров) . а вот 5 баксов за реалник это вообще неуважение пользователей, вы видите сколько недовольных, мало того что в сети с монтажниками плохо, перебои в работе так и тут такая свинья, смотрите не потеряйте клиентов, или может кто псилайн купил ,хозяин сменился ??
|
| tsv-mai |
Oct 23 2005, 17:04
Сообщение
#14
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 70 Регистрация: 11-March 04 Из: от туда Пользователь №: 291 Ваше имя: Сергей |
5$ за ip это круто, и вообще не доволен работой Психлайна но другой альтернативы у меня нет, поэтому приходится терпеть!!!
|
| Wi#i |
Oct 23 2005, 17:09
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 47 Регистрация: 12-July 05 Пользователь №: 1 573 Ваше имя: Виктор |
Согласен!Но не совсем,надо отключаться и искать другого провайдера,так называемого! |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 17:44 |