Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Melkorian |
Oct 23 2005, 19:40
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 23-October 05 Пользователь №: 2 000 |
Не хочу ни на кого давить :) , но ситуация серьезная и требует внимания, когда же, наконец, в полную силу заработает ФС.Назовите хотя бы приблизительные сроки пуска его в работу. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
Melkorian А все-таки, когда заработает ФС? Oct 23 2005, 19:40
mafet не трогать самбу!.. самба форева. Dec 12 2005, 00:47
Joker
ага ... особенно она форева когда с тебя пытает... Dec 12 2005, 01:42
dEmon ну хорошо, но только на музыку-то смб оставьте... Dec 12 2005, 09:14
Fury
точно ) музыку на самбе, все остальное - только с... Dec 12 2005, 11:28
Stormlord Ну дык когда будут доступны файлсервы? Dec 12 2005, 15:03
Antoine Reis
На данный момент оба работают. Dec 12 2005, 15:08
Stormlord Напишите плиз IP обоих, может у меня устаревшая ин... Dec 12 2005, 17:51
Fury file://192.168.101.2
file://192.168.101.5 Dec 12 2005, 18:23
$ereg@ Извините пожалуйста, но куда делась папка VIDEOS н... Dec 12 2005, 18:55
Vterminator
у всех. давно еще писали что потеряли все содержи... Dec 12 2005, 23:15
MEL
папка никуда не делась
я постепенно разгребаю
и ... Dec 13 2005, 00:12
Stormlord file://192.168.101.5 - этот уже давно не открывает... Dec 12 2005, 19:46
$ereg@ Скажите, куда делись часть фильмов с фс2 upload-vi... Dec 22 2005, 20:08
АСКЛЕПИУС Я пытаюсь зайти на фс через эту ссылку- http://www... Dec 22 2005, 20:11
Fury
\\192.168.101.2
\\192.168.101... Dec 22 2005, 21:02
АСКЛЕПИУС Я пытался эти ссылки вставлять в адресс и нажимал ... Dec 22 2005, 21:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 08:00 |