Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Михаил |
Nov 5 2005, 17:17
Сообщение
#1
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
заходит на сайт псилайн с третьего! раза ...первые два просто виснит на полпути при чём пинг норма.с остальными страничками всё ок*...с чем это связано и будет ли исправлено?! (IMG:style_emoticons/default/closedeyes.gif)
|
| Firefox |
Nov 6 2005, 00:49
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Может у тебя подлая программа какая-нибудь, например not-a-virus |
|||||||||||||||||||||||
| Vterminator |
Nov 6 2005, 01:52
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
мож браузер глючит..попробуй поставь оперу или макстор :) |
|||||||||||||||||||||||
| Михаил |
Nov 7 2005, 16:21
Сообщение
#4
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
все остальные сайты работают нормально..без збоев...как удалить эту подлю программу?!(если она есть...).
|
| Firefox |
Nov 7 2005, 16:28
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Лучше всего Каспером (Касперским антивирусом), находит практически все вирусы и подлые программы!!! Вот ссылка: MServer или \\213.247.237.12\UpLoad, там будет Касперский 2006 |
|||||||||||||||||||||||
| Капитан Джек Воробей |
Nov 7 2005, 19:28
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 27-January 05 Из: Исло Дэ Моэрте Пользователь №: 947 Ваше имя: Джек |
Скорее всего, всё ето связанно с не стабильной работой сервера статистики... А может быть всё из за касперского (не настроенного), но это 10% |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 06:39 |