Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаСоздать новую тему
> Tav (ресурс 192.168.30.50), А теперь , как?
Нравится скорость с него ?
Нравится скорость с него ?
Отлично! [ 26 ] ** [28.26%]
Так себе. [ 6 ] ** [6.52%]
Нормально. [ 6 ] ** [6.52%]
Как то медленноооооо(( [ 23 ] ** [25.00%]
В нете больше ((( [ 8 ] ** [8.70%]
Не пользуюсь [ 23 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 92
  
Tav
сообщение Oct 27 2005, 19:46
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 23-February 05
Из: Мартеновская
Пользователь №: 1 035
Ваше имя: Алексей



Прошу Вас , дорогие мои пользователи , качающие и размещающие на моём ресурсе , поддержать или .......
Мне ,как то одному ,тяжело биться за Вашу скорость с меня!!!

Вот Вам лог раговора (переписки с Псилайном)

Вопрос Я готов поддерживать FTP-сервер!!!
Ваши предложения?

Вопрос Круглосуточный зеркальный (сетевые новинки).
Просьба связаться со мной !!!!!!!!

Ответ В целях компенсации затрат абонентам, поддерживающим собственные публичные файловые сервера устанавливаются следующие размеры компенсации:

* сервер с объемом информации от 100ГБ - $10 в месяц;
* сервер с объемом информации от 300ГБ - $20 в месяц;
* сервер с объемом информации от 500ГБ - $30 в месяц.

В случае перерывов в работе сервера или отсутствия на сервере востребованной другими абонентами сети информации, указанная сумма может уменьшаться.

Вопрос А есть ли критерий по "востребован-ли"?
Посмотрите сами. Готов размещать новинки 2005 постоянно, а увеличевать объём буду по мере поступления новинок.
Не охото забивать сервер хламом, до 500Гб

Ответ Сервер будет оцениваться субъективно.

Вопрос Я понял правильно, что если даже он меньше (определеного объёма )он оценивается?

Ответ Нет. Не правильно. Это значит, что сумма может быть уменьшена (или ее не быть совсем) если мы сочтем, что то, что размещено на сервере не заслживает компенсации (например уже есть на других серверах или никому не интересно или еще что-нибудь).

Вопрос А почему, нельзя быть, зеркалом других? Вам енто не надо?
Вообщем: Вам нужен сервер ФТП на седьмой под-сети или как7

Ответ Ваш вопрос не понятен. Если Вы сделаете хороший сервер, который будет пользоваться популярностью, то мы это оценим. Что еще нужно добавить?

Вопрос Вот сделал и как нравится?

Вопрос Ваш вопрос не понятен. Если Вы сделаете хороший сервер, который будет пользоваться популярностью, то мы это оценим. Что еще нужно добавить?



Вы его оценили? ftp://192.168.30.50/

Ответ Ваш сервер не индексируется поисковой системой.

Вопрос Да и не только мой,а в чём проблемма,ведь показывает "сервер ON-line"

Ответ Проблема в том, что Вы неправильно его описали. Чтобы проиндексировать сервер необходимо знать какие режимы он поддерживает (активный/пассивный) и поддерживает ли он возможность рекурсивного просмотра директорий (ls -lR)

Вопрос На данный момент меня сканирует ip 213.247.237.188 снего же сканировали и раньше,
всё было нормально в плане индексации.
По поводу passive mode transfers он у меня и сейчас и раньше default ,а по поводу возможности рекурсивного просмотра директорий (ls -lR)мой сервер эту функцию поддерживает.

Вопрос А ещё раньше сканировал 192.168.6.240
Сейчас попробую 25.08.2005 18-20 минут
отключить рекурсивный просмотр директорий (ls -lR)в строке редактирования сервера.

Вопрос Да ещё по логфайлу вижу ко мне не может пробиться 192.168.21.10 и похоже так-же обстоят дела с серверами:
213.247.237.37
192.168.17.44
213.247.237.247 вот такого монстра
и других :-(((

Вопрос 19-47 Смотрю получилось.
Как сервер?
С учётом круглосуточности?

Вопрос Об,явите мне благодарность.
Смотрю и все в месте со мной появились и главное с индексацией :-)) 19-53

Ответ Хорошо.
Вообще же такие вопросы обсуждать лучше на форуме http://forum.psiline.ru

Вопрос Ну а на счёт сервера?

Вопрос Качают не меньше 30 гигов в сутки.

Вопрос Это личные вопросы и личные ответы, зачем форум?

Ответ Затем, что эта система предназначена для обмена сообщениями касающимися работы билинга, учета трафика, денег и т.д.
Личные вопросы здесь задавать безсмысленно, т.к. отвечает на вопросы здесь дежурный администратор.

Вопрос Ну всё-же,востребован-ли сервер?

Вопрос Что то за личное, мы сразу отвечаем, а про сервер.....

Ответ Вам же объяснили, что здесь не отвечают на такие вопросы.

Вопрос Мне посто ждать ответа?
Но ведь оптимизм,штука конечно интересная,которую очень не хотелось-бы потерять.
С уважением, TAV.

Ответ О чем Вы спрашиваете? Вам же зачислили деньги за август.

Вопрос А если я нарасщу (куплю новую маму,проц,оперативку 2гига или более и т.д.)
Щас атлон 1700, и буду постоянно обновлять (хобби) FTP , зто оценится (правда, мне интересно), я имею ввиду может побольше скорость для скачивания для ОСЛИКА?
Мне правда интересно сотрудничать с Вами!
Сделаем акцент на играх, их (новых) у Вас на серверах их так мало :-(((

Вопрос Да соори и IP для ослика реальный-бы!

Ответ Увеличить скорость мы не сможем, увеличиться ежемсячный взнос, который зависит от размер вашего ftp. А для получения реаьного IP необходимо позвонить в техническую поддержку по телефону.

Вопрос Спасибо за 100Мбит,а говорите не можете :-),
в следуещем месяце перехожу на анлимет 320 и беру реальный IP!!!
С уважением, ТАВ.

Вопрос А на "Ресурсы пользователей" добавте,меня
пожалуйста,лана :-(

Ответ Если у вас FTP сервер, достаточно его зарегистрировать на http://www.psiline.ru/net/user/fsearch/

Вопрос Там я давно есть, я про страничку "Ресурсы пользователей"

Ответ А что там написать?

Вопрос Владелец:
TAV
Адрес из сети:
ftp://192.168.30.50/
Адрес из Интернета
(если доступен):
Ничего.
Краткое описание:
Новые фильмы,игры. КРУГЛОСУТОЧНО канал 100 Мбит\c!!!
Заранее благодарен,
с уважением, TAV.

Вопрос Зачем опять 10Мбит\с ,страдаю ведь не я,а они (пользователи).
Прямо руки опускаются.

Вопрос И не добавили,и не поддержали,и молчим...

Ответ Добавили. На клиента у нас выделяется 10 мбит.

Вопрос А на счёт, если Вы читаете форум, переезда к Вам, на "площадку"?
"Добавили. На клиента у нас выделяется 10 Мбит"
- Я не просто клиент, я предлагаю сотрудничество!
Я смотрю, нет у Вас чела заинтересованного в обновлении, хотя бы файловых серверов...

Вопрос Ну и что молчите, я предлагаю Вам свою помощь... или я общаюсь не с теми людми?

Ответ А что непонятного в фразе "На клиента у нас выделяется 10 мбит" ?

Вопрос Ладно :-( , а как у Вас "не простой" клиент (который будет держать, фтп) готовый поспорить с Вашими "монстрами" в плане конкуренции (обновляемость и другой подход к видению именно фтп сервера),
Поддерживается?
Неужели предоставить, скорость (скачивания)с меня такая уж проблемма?
Ответте , что да и я отстану :-( или :-)))

Ответ >Неужели предоставить, скорость (скачивания)с меня такая уж проблемма? Ответте , что да и я отстану

Вам же уже несколько раз написали (цитирую): "Увеличить скорость мы не сможем". А Вы опять то же самое.

Отвечаю: ДА, НЕ СМОЖЕМ.

Вопрос Я купил маму с двумя Гбит сетевыми адапторами (первый подключил к Вам, второй??! Могу подключить,с Вашей консультацией , к другому провайдеру???(Для быстрых обновлений в НАШЕЙ сетке), скорость просят (у меня)? Что отвечать?
Что я должен говорить Им (пользователям)?

Ответ Есть возможность размещения сервера у нас и тогда скорость будет 100 мбит. Если Вам это интересно, обратитесь на следующей неделе.

Вопрос Вопрос!
При переходе с анлимит 320 на псевдоанлимет 512 будет ли ограничен мой трафик 30-тью Гб или всвязи с поддержкой частных FTP мне будет зделанно снизхождение?

Ответ К сожалению, ограничения тарифных планов включаются автоматически. Нет возможности делать "индивидуальные" тарифные планы. А вот добавить Вам $10 в месяц за поддержку ФТП мы можем. Доведите его объем до 500ГБ, и мы будем зачислять Вам на счет на $10 больше.

Вопрос Ок.

Вопрос Я вот подумал и что(....
Svart, значит нормально , 3мбит и отдельную статистику можно, а мне нет (качаю только новое, чего нет в сети)?
Ен то не притензия!
Напишите мне пожалуйста маил вашего директора он помоему с ним переписовался лично.

Ответ icq: !!!!!!!!! Он есть(закрыл я ТАВ)!

Вопрос Запрос на авторизацию я направил.
Жду...
Мне опять понизили скорость с 50-80 Мбит до 10 , пользователям приятно качать с меня 25 килобайтах!!!!


--------------------------------------------------------------------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ser
сообщение Oct 27 2005, 20:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 17-July 05
Пользователь №: 1 592



Скорость скачки с Тава у меня 3кб/с .Такое ощущение что я сижу на 36 кб модеме.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение Oct 27 2005, 20:17
Сообщение #3


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



и правильно 10 сделали, нечего перекачивать с других ftp и потом требовать деньги, вот Duchy и Hemul не требуют деньги.
вроде всётки ты уже не маленький
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tav
сообщение Oct 27 2005, 20:31
Сообщение #4


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 23-February 05
Из: Мартеновская
Пользователь №: 1 035
Ваше имя: Алексей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (MEL @ Oct 27 2005, 20:17) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
и правильно 10 сделали, нечего перекачивать с других ftp и потом требовать деньги, вот Duchy и Hemul не требуют деньги.
вроде всётки ты уже не маленький
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Я тебя , вообще исключил из списка контактов, но ты и здесь залез.
ХАМ и больше ни чего.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DrOH
сообщение Oct 27 2005, 20:40
Сообщение #5


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 25-September 04
Из: 1ая Владимирская
Пользователь №: 619
Ваше имя: Андрей



Где ты там увидел что-то перекаченное из нашей сетки?
PES5(который ещё даже не продаётся в России)?

Скорость и вправду ужасная, когда я этот самый PES скачаю, хз, 20кбс... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kukryniks
сообщение Oct 27 2005, 20:43
Сообщение #6


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Регистрация: 4-January 05
Пользователь №: 887



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (MEL @ Oct 27 2005, 20:17) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
и правильно 10 сделали, нечего перекачивать с других ftp и потом требовать деньги, вот Duchy и Hemul не требуют деньги.
вроде всётки ты уже не маленький
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Дружок, давай я тебе прочитаю на ночь сказку, что бы ты отдохнул от комьютера., так как у тебя уже текст сливается в одну длинную строку..
Там же явно написано, что человек хочеть нормальную скорость и не для себя.. а для нас, кто скачивает и заливает....не кто и не требует денег, просто Пси, больше нечего предложить!!!!

P.S. Пси сделайте Таву нормальную скорость.. зеркальный ftp , это ох.. хорошо, но при такой хреновой скорости качать и заливать не реально!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Dima_idol
сообщение Oct 27 2005, 20:47
Сообщение #7


Великий и ужасный
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 077
Регистрация: 29-May 03
Пользователь №: 58
Ваше имя: Дмитрий



Ниасилил...

Но проголосовал за Отлично. Мне нравится. Молодец, так держать.

Только есчо раз скажу, не в обиду. Мне вообще без разницы, но обычно все стараются писать названия папок по-английски =)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение Oct 27 2005, 20:49
Сообщение #8


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



во-первых
я видел много фильмов которые я закачивал на Duchy

во-вторых
насчёт скорости прежде чем ему скорость нормальную делать вы спросите какой у него ftp стоит.

в-третьих
пусть Tav проверет какой пинг идёт у него до 192.168.30.1 и выведет её в эту тему

в-четвётрых у тя хер что найдёшь, у тя на начальной странице что???? писец что один мусор
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vterminator
сообщение Oct 27 2005, 20:50
Сообщение #9


‹^› ‹(•¿•)› ‹^›
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 375
Регистрация: 15-July 05
Пользователь №: 1 585
Ваше имя: Владимир



Хороший сервер...много новинок появляется.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KyKuC
сообщение Oct 27 2005, 20:50
Сообщение #10


i trust in u, Oli!
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 364
Регистрация: 29-January 05
Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ
Пользователь №: 953
Ваше имя: Кирик 1НАХ



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Dima_idol @ Oct 27 2005, 21:47) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Ниасилил...

Но проголосовал за Отлично. Мне нравится. Молодец, так держать.
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

дод! вопрос: Нравится скорость с него (ресурса)? а не про то: Нравится ли ресурс?
медленно!!!!!!!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alex55
сообщение Oct 27 2005, 20:54
Сообщение #11


<<<FCSM>>>
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 006
Регистрация: 17-February 05
Пользователь №: 1 018
Ваше имя: Aлександр



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (KyKiS @ Oct 27 2005, 21:50) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
дод! вопрос: Нравится скорость с него (ресурса)? а не про то: Нравится ли ресурс?
медленно!!!!!!!!!
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Меня скорость очень даже устраивает!!!!! она всегда держится где то 1000-1200кб\с!!!!!!!!! Молодец TAV!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Vterminator
сообщение Oct 27 2005, 21:01
Сообщение #12


‹^› ‹(•¿•)› ‹^›
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 375
Регистрация: 15-July 05
Пользователь №: 1 585
Ваше имя: Владимир



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (alex55 @ Oct 27 2005, 21:54) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Меня скорость очень даже устраивает!!!!! она всегда держится где то 1000-1200кб\с!!!!!!!!! Молодец TAV!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Скорость не из лучших, но нормально...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Svart
сообщение Oct 27 2005, 21:03
Сообщение #13


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1 827



Скорость, конечно, хорошо бы, если б дали - закачивать долго:)
Кстати сказать, что неделю назад я заливал 20-50 кбайт, сейчас вечером где-то 300. По крайне мере сегодня днем было.

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Вопрос Я вот подумал и что(....
Svart, значит нормально , 3мбит и отдельную статистику можно, а мне нет (качаю только новое, чего нет в сети)?
Ен то не притензия!
Напишите мне пожалуйста маил вашего директора он помоему с ним переписовался лично.
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Тут надо отметить, что 1) 3 мегабит у меня на один определенный айпи (фтп)
2) да, действительно, этот трафик мне не учитывается - но у нас и другого плана сотрудничество - выкачивание из интернета, а не содержание фтп, и было бы странно, если бы все эти релизы я сам оплачивал:).
ЗЫ Думаю, что администрация присматривает, что именно я там качаю и выкладываю :)
ЗЗЫ И, наверное, не стоило в мою сторону пальцем показывать - если мой случай выбивается из общего ряда, то не факт, что реакцией на ссылку на меня будет исключение и для вас. В общем, как бы не вернулось все на круги своя - будем опять качать новинки на 40 кбайт. А так все игры (пока только игры, без программ) появляются в сети самое позднее на следующий день после релиза - кому плохо от этого?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение Oct 27 2005, 21:04
Сообщение #14


Хорошо там, где меня нет.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19-July 03
Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+
Пользователь №: 70



а я через одц качаю 8-1мб/с меня устраивает, конечно хочу юольше... гыг ы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
IkaRus
сообщение Oct 27 2005, 21:10
Сообщение #15


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 343
Регистрация: 14-March 05
Из: Гребной канал
Пользователь №: 1 079
Ваше имя: Denis



Средняя скорость скачивания на данный момент 30кб/с. Это очень медлено.
Когда копирую фильм, мне пишет, что закончит копировать через 21час :)


Вывод: В инете больше.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Svart
сообщение Oct 27 2005, 21:11
Сообщение #16


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1 827



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Средняя скорость скачивания на данный момент 30кб/с. Это очень медлено.
Когда копирую фильм, мне пишет, что закончит копировать через 21час
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Ну, я, например, из сети стараюсь закачки ставить в 8 утра, перед работой. И скорость днем выше, и мне фильмы только вечером нужны.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tav
сообщение Oct 27 2005, 21:12
Сообщение #17


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 23-February 05
Из: Мартеновская
Пользователь №: 1 035
Ваше имя: Алексей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Svart @ Oct 27 2005, 21:03) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Скорость, конечно, хорошо бы, если б дали - закачивать долго:)
Кстати сказать, что неделю назад я заливал 20-50 кбайт, сейчас вечером где-то 300. По крайне мере сегодня днем было.
Тут надо отметить, что 1) 3 мегабит у меня на один определенный айпи (фтп)
2) да, действительно, этот трафик мне не учитывается - но у нас и другого плана сотрудничество - выкачивание из интернета, а не содержание фтп, и было бы странно, если бы все эти релизы я сам оплачивал:).
ЗЫ Думаю, что администрация присматривает, что именно я там качаю и выкладываю :)
ЗЗЫ И, наверное, не стоило в мою сторону пальцем показывать - если мой случай выбивается из общего ряда, то не факт, что реакцией на ссылку на меня будет исключение и для вас. В общем, как бы не вернулось все на круги своя - будем опять качать новинки на 40 кбайт. А так все игры (пока только игры, без программ) появляются в сети самое позднее на следующий день после релиза - кому плохо от этого?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

А они не видят где енто усё появляется, такой скорости , тока на анонсы и хватает!!!!
Это вся переписка!
Прошу не обижаться, лана)))
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Svart
сообщение Oct 27 2005, 21:15
Сообщение #18


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1 827



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
А они не видят где енто усё появляется, такой скорости , тока на анонсы и хватает!!!!
Это вся переписка!
Прошу не обижаться, лана)))
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Они все видят, только молчат:)
Я не обижаюсь, я просто опасаюсь, как бы из хорошей инициативы получить в сети быстрый фтп не получить медленный фтп, к тому же без вареза от меня. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
KyKuC
сообщение Oct 27 2005, 21:19
Сообщение #19


i trust in u, Oli!
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 364
Регистрация: 29-January 05
Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ
Пользователь №: 953
Ваше имя: Кирик 1НАХ



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (alex55 @ Oct 27 2005, 21:54) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Меня скорость очень даже устраивает!!!!! она всегда держится где то 1000-1200кб\с!!!!!!!!! Молодец TAV!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Vterminator @ Oct 27 2005, 22:01) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Скорость не из лучших, но нормально...
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Parovoz @ Oct 27 2005, 22:04) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
а я через одц качаю 8-1мб/с меня устраивает, конечно хочу юольше... гыг ы.
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

И сейчас у вас такая же скорость? Вы ничё не путаете, мож вы про то как раньше было говорите, Таву же опять на 10мбит поставили.

У меня скорость с Тава ~30кб/с!!!!(IMG:http://atfix.com/forum/style_emoticons/default/ranting2.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Tav
сообщение Oct 27 2005, 21:20
Сообщение #20


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 23-February 05
Из: Мартеновская
Пользователь №: 1 035
Ваше имя: Алексей



За то меня меньше лагать стало :)
Вот Вам и ответ!?
Они о мне заботятся!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 20:21