Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| B!Zon |
Apr 11 2006, 17:02
Сообщение
#301
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
как я говорил, чтоб небыло проблем с играми все ставим одну и туже версию фифы!!!
Спасибо Гарику, за то что он залил на ФС2 фифу! \\192.168.101.5\upload-games\_Игры\Fifa06 Русская лига все ставим эту версию !!! |
| psih |
Apr 11 2006, 17:05
Сообщение
#302
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Нафига русскую лигу опять ставить???? Обычную фифу не дано было скачать!!! З.Ы. Залил на фс демку \\192.168.101.5\upload-games\_Игры\2006 FIFA World Cup Demo.rar |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Apr 11 2006, 18:14
Сообщение
#303
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
какая разница, русская или просто фифа, главное чтоб версии одинаковые были!
а за демку спасибо! З.Ы. никто незнает кагда выдет Champions League 05\06? |
| Garic |
Apr 11 2006, 18:24
Сообщение
#304
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
www.ag.ru |
|||||||||||||||||||||||
| alex55 |
Apr 11 2006, 18:57
Сообщение
#305
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Короче так.... я уже снес Русское дерьмо и поставил обычную.... сделайте все остальные тоже самое!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Crys |
Apr 11 2006, 19:17
Сообщение
#306
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 44 Регистрация: 19-January 06 Пользователь №: 2 452 Ваше имя: Никита |
ладно народ, я не буду играть тута в фифа мне хватает играть на www.fifaleague.ru
каждые 5 минут пишет, гоу играть :) |
| offtop1k |
Apr 11 2006, 20:17
Сообщение
#307
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
+1 Я так понимаю Мульти ставить? |
|||||||||||||||||||||||
| Garic |
Apr 11 2006, 20:18
Сообщение
#308
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 887 Регистрация: 19-March 05 Из: 1-я ВладимирсSKAя Пользователь №: 1 093 Ваше имя: Игорь |
АГА ставить......... (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 11 2006, 20:24
Сообщение
#309
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
Я заффтра спокойно смогу сыграть 3 - 4 матча с ЛЮБЫМ игроком. Время 15 : 20 - 17 : 00 Стучите в асю, благо её теперь все знают! (Смотрите выше) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
|
| St@son |
Apr 11 2006, 20:54
Сообщение
#310
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 31-March 06 Из: Братская Пользователь №: 2 953 Ваше имя: Стас |
1.откуда скачать обычную фифу?(а то еще скачаю че ни то)
2.че-то народу вроде играет много,а почти никого не слышно и не видно(мне),пусть все кто играет отпишется,а то вон один уже отказался.и аськи свои напишите |
| Maver |
Apr 11 2006, 20:58
Сообщение
#311
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Duchy, или у меня в ДС++ |
|||||||||||||||||||
| alex55 |
Apr 11 2006, 21:31
Сообщение
#312
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Кто нибудь играет в фифу новую?! Я уже играю))) Точнее в демку))) Игра так се!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Maver |
Apr 11 2006, 23:07
Сообщение
#313
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 16-June 05 Из: Зона 51 Пользователь №: 1 465 Ваше имя: Леша |
Я играл, мячик отобрать сложно очень, да и выкидывает частично. А так игра сама реальнее стала. |
|||||||||||||||||||||||
| offtop1k |
Apr 11 2006, 23:14
Сообщение
#314
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 269 Регистрация: 18-March 06 Пользователь №: 2 858 Ваше имя: Владимир |
А это чё за фифа то? А когда кстати 07 выйдет? Мы успеем чемп закончить?
|
| psih |
Apr 12 2006, 01:12
Сообщение
#315
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
Прикольная демка!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Сообщение отредактировал psih - Apr 12 2006, 03:25 |
|||||||||||||||||||||||
| B!Zon |
Apr 12 2006, 12:41
Сообщение
#316
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
зарегти в таблицу результы плиз
B!Zon - Арман де Мартен 0-0 5-0 |
| CoYoT |
Apr 12 2006, 13:04
Сообщение
#317
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 19-October 05 Пользователь №: 1 982 Ваше имя: CoYoT |
У меня тут возник небольшой вопросик:смогу ли я играть по сети если у меня инет не оплачен?
|
| B!Zon |
Apr 12 2006, 13:41
Сообщение
#318
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
думаю сможешь! догаваривайся в ДС с соперником! |
|||||||||||||||||||||||
| St@son |
Apr 12 2006, 13:43
Сообщение
#319
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 20 Регистрация: 31-March 06 Из: Братская Пользователь №: 2 953 Ваше имя: Стас |
|
| B!Zon |
Apr 12 2006, 13:51
Сообщение
#320
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 158 Регистрация: 22-January 06 Из: Плеханова Пользователь №: 2 484 Ваше имя: Илюха |
спасибо за табличку!
тока я непойму, почему ты сразу незаписываешь очки, В, П, Н? потом сложнее будет, запутаешся! итого у меня 2матча, 4очка, 1победа, 1ничья, +5мячей |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 19:50 |