Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V « < 18 19 20 21 22 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Турнир по фифе 2!, -=FIFA 06=-
offtop1k
сообщение Apr 15 2006, 22:16
Сообщение #381


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 2 858
Ваше имя: Владимир



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (alex55 @ Apr 15 2006, 17:52) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
ОН мне сам написал в асю!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вот таблица на сегоднешний день!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
НИК-------------------------------------/И-----/В/-----/Н/------/ПР/-----/О/----------/Г/

1.Alex-----------------------------------13-----12--------0------1-------33---------50:9
2.B!Zon---------------------------------14------7--------3-------4--------24-------40:27
3.Carlos--------------------------------10------7--------2-------1---------20-------32:17
4.offtop1k-----------------------------12------4--------4-------4----------16-------15:14
5.VaVan---------------------------------8------3--------0-------5---------9--------10:12
6.Garic----------------------------------12------3--------0-------9---------9---------9:35
7St@son--------------------------------7------2--------2-------3----------8---------8:9
8.Psih------------------------------------4------1--------2--------1---------7--------11:10 
9.Арман де Мартен---------------------6------1--------1-------4----------4---------2:3
10.ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ------------------2------0--------0-------2---------0---------0:9
11.Maver----------------------------------4------0--------0-------4--------0---------1:11
12.brevad --------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
13.ToMMY---------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
14.CoYoT---------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
15.Frost-----------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
16.DraGiNg-------------------------------2------0--------0-------2--------0----------0:13
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

А что... мне для первого раза неплохо. Интересно а о чём последние пять игрков думают???
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
B!Zon
сообщение Apr 15 2006, 22:23
Сообщение #382


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 22-January 06
Из: Плеханова
Пользователь №: 2 484
Ваше имя: Илюха



B!Zon - St@son
3 - 1
3 - 1

Frost, CoYoT, brevad, ToMmY, DraGiNg, ECTb HACTPOEHuE и конешно же Alex!
енто те, скем мне осталось сыграть! буду вас ждать в ДС или стучи в АСю
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
offtop1k
сообщение Apr 16 2006, 07:25
Сообщение #383


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 2 858
Ваше имя: Владимир



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (B!Zon @ Apr 15 2006, 22:23) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
B!Zon - St@son
3 - 1
3 - 1

Frost, CoYoT, brevad, ToMmY, DraGiNg, ECTb HACTPOEHuE и конешно же Alex!
енто те, скем мне осталось сыграть! буду вас ждать в ДС или стучи в АСю
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Так ты ещё с алексом не играл??? Ну тогда я думаю не будет у меня проблем по отьятию у тебя третьего места.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
brevad
сообщение Apr 16 2006, 10:02
Сообщение #384


Почётный пользователь
****

Группа: Приватная
Сообщений: 178
Регистрация: 17-March 06
Пользователь №: 2 853
Ваше имя: SwaLLoW



Так, я начинаю учавствовать в чемпе. Кто со мной не играл (а это все) ищите меня в аси! Буду ждать! Мож сегодня поиграю, а в основном на буднях буду играть!

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (B!Zon @ Apr 15 2006, 23:23) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
B!Zon - St@son
3 - 1
3 - 1

Frost, CoYoT, brevad, ToMmY, DraGiNg, ECTb HACTPOEHuE и конешно же Alex!
енто те, скем мне осталось сыграть! буду вас ждать в ДС или стучи в АСю
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Ищи меня в аси! =)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (offtop1k @ Apr 16 2006, 08:25) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Так ты ещё с алексом не играл??? Ну тогда я думаю не будет у меня проблем по отьятию у тебя третьего места.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Ну-ну, многие ещё не играли. Так что пока прогнозы делать очень сложно!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alex55
сообщение Apr 16 2006, 13:09
Сообщение #385


<<<FCSM>>>
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 006
Регистрация: 17-February 05
Пользователь №: 1 018
Ваше имя: Aлександр



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (brevad @ Apr 16 2006, 11:02) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Так, я начинаю учавствовать в чемпе. Кто со мной не играл (а это все) ищите меня в аси! Буду ждать! Мож сегодня поиграю, а в основном на буднях буду играть!
Ищи меня в аси! =)

Ну-ну, многие ещё не играли. Так что пока прогнозы делать очень сложно!
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Всем привет!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я вижу все сеня устроили себе отдых от чемппа)))) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я свои игры буду проводить дальше или в понедельник вечером или во вторник!!!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
B!Zon
сообщение Apr 16 2006, 19:00
Сообщение #386


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 22-January 06
Из: Плеханова
Пользователь №: 2 484
Ваше имя: Илюха



B!Zon - DraGiNg
7 - 0
8 - 0
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Maver
сообщение Apr 16 2006, 19:20
Сообщение #387


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 16-June 05
Из: Зона 51
Пользователь №: 1 465
Ваше имя: Леша



Я приехал, желающие сыграть обращайтезь через одс или пишите на форуме в личку.

сыграл с Алексом

я 0-3 алекс
алекс 7-1 я


Сообщение отредактировал Maver - Apr 19 2006, 16:37
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alex55
сообщение Apr 16 2006, 21:05
Сообщение #388


<<<FCSM>>>
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 006
Регистрация: 17-February 05
Пользователь №: 1 018
Ваше имя: Aлександр



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Maver @ Apr 16 2006, 20:20) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Я приехал, желающие сыграть обращайтезь через одс или пишите на форуме в личку.

сыграл с Алексом

я 0-3 алекс
алекс 7-1 я
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Сыграл следом с Ваваном
7:0
2:0

Обе мои, как всегда (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ..................позже сделаю таблицу........ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Ну вот и таблица.....


1.Alex-----------------------------------17-----16--------0------1-------48---------72:10
2.B!Zon---------------------------------18------11--------3-------4--------36-------61:29
3.Carlos--------------------------------10------7--------2-------1---------23-------32:17
4.offtop1k-----------------------------12------4--------4-------4----------16-------15:14
5.VaVan---------------------------------10------3--------0-------7---------9--------10:21
6.Garic----------------------------------12------3--------0-------9---------9---------9:35
7St@son--------------------------------9------2--------2-------5----------8---------10:15
8.Psih------------------------------------4------1--------2--------1---------5--------11:10
9.Арман де Мартен---------------------6------1--------1-------4----------4---------2:3
10.ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ------------------2------0--------0-------2---------0---------0:9
11.brevad --------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
12.ToMMY---------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
13.CoYoT---------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
14.Frost-----------------------------------0------0--------0-------0--------0----------0:0
15.DraGiNg-------------------------------4------0--------0-------4--------0----------0:28
16.Maver----------------------------------6------0--------0-------6--------0---------2:21

Я обращаюсь к ToMMY, CoYoT, Frost......вы мля играть вообще собираететсь?!?!?! Запарили уже.... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
psih
сообщение Apr 17 2006, 10:03
Сообщение #389


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 478
Регистрация: 7-May 05
Из: Novogireevo street
Пользователь №: 1 276
Ваше имя: Алексей



Сегодня сыграю!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
offtop1k
сообщение Apr 17 2006, 12:48
Сообщение #390


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 2 858
Ваше имя: Владимир



Хз... с койотом и томми играть пыталсо, ни хрена одним словом не вышло. Ещё не получилось с психом. Я поправил реализацию! Теперь держите себя за попки! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
~ToMmY~
сообщение Apr 17 2006, 13:47
Сообщение #391


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 3-September 05
Пользователь №: 1 743



кто хочет со мной играть мпишите в среду 13-21ч!!!а то я занет пока!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
psih
сообщение Apr 17 2006, 14:51
Сообщение #392


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 478
Регистрация: 7-May 05
Из: Novogireevo street
Пользователь №: 1 276
Ваше имя: Алексей



Еще вопрос, а до какого числа турнир??? :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
offtop1k
сообщение Apr 17 2006, 15:11
Сообщение #393


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 2 858
Ваше имя: Владимир



По моему то ли до 23 то ли до 25
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
alex55
сообщение Apr 17 2006, 16:34
Сообщение #394


<<<FCSM>>>
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 006
Регистрация: 17-February 05
Пользователь №: 1 018
Ваше имя: Aлександр



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (psih @ Apr 17 2006, 15:51) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Еще вопрос, а до какого числа турнир??? :)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

До 23 включительно!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
psih
сообщение Apr 17 2006, 18:53
Сообщение #395


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 478
Регистрация: 7-May 05
Из: Novogireevo street
Пользователь №: 1 276
Ваше имя: Алексей



сыграл с DeaDzoNes
Psih - DeaDzoNes 3-0
DeaDzoNes - Psih 0-3
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
VaVan
сообщение Apr 17 2006, 19:21
Сообщение #396


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 9-February 06
Пользователь №: 2 609
Ваше имя: Вован



сыграл с Deadzone
я 2 - 1 DEAdzone
DEAdzone1-0я!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
B!Zon
сообщение Apr 17 2006, 20:19
Сообщение #397


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 22-January 06
Из: Плеханова
Пользователь №: 2 484
Ваше имя: Илюха



B!Zon - brevad
3 - 1
0 - 0
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
DraGiNg
сообщение Apr 17 2006, 20:31
Сообщение #398


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26-March 06
Пользователь №: 2 906
Ваше имя: Илья



кто будет играть,стучите 296526558
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Maver
сообщение Apr 17 2006, 21:26
Сообщение #399


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 315
Регистрация: 16-June 05
Из: Зона 51
Пользователь №: 1 465
Ваше имя: Леша



DeaDzoNe 0 - 2 Maver
Maver 1 - 1 DeaDzoNe

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
offtop1k
сообщение Apr 17 2006, 22:10
Сообщение #400


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 2 858
Ваше имя: Владимир



Я - Deadzones
5 - 0
7 - 0

Что сказать... Любителям погорячее скажу. В первом матче реализовал 4 из 5 угловых (по моему этим всё сказано). Удивлён что не забил больше. Забил наконец от двух штанг! (кстати красиво). А вообще скучновато как то. Жду не дождусь следующего.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

28 страниц V « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 19:52